Не гавкаю- но охраняю• 08 июля 2015

Он пригласил меня на...

...премьеру "Миньонов" в кинотеатр. Это что, намек: премьера, миньон? Встречаемся 2 недели, постели еще не было.
В шоколаде• 08 июля 2015
пардон ’м’ западает.
Аль_де_Барановна• 08 июля 2015
автор, Вам нужен секс, срочно!!!
А я на шпагате• 08 июля 2015
Автор, Вам 15?))))
автор Не гавкаю- но охраняю • 08 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Автор, Вам 15?))))
21, а что?
Просто болталка• 08 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Не соглашайтесь, уходите от него! У него будет шанс найти себе адекватную девушку.
Ответ дляВ шоколаде

та вам сам бог велел миньйонов смотреть))) У мменя ммамма на миньет, вообще минуэт говорит))) у мменя ммуж уже 20 лет шути,: ну что, дорогая, пошли минуэт танцевать))))
Вы близки с мамой, это классно!
100%• 08 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде

почитайте словарь Даля и идите смотреть с парнем фильм) каждый думает в еру своей распущенности. мне бы и в голову не пришло так ассоциировать два разных слова, ну и фантазия)))еще и парню об этомм сказали, что он подумает о вас?))) 100%, думает: вот это озабоченная)))

А я бы подумала, что автор ограниченная.
Упругая попка• 08 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Может вы слишком разные??? Мы с мужем до свадьбы тоже на мультики ходили. Бывало, полон зал детей и мы.

А мы и после свадьбы ходим)
В шоколаде• 08 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы близки с мамой, это классно!

та не))) мама подруге говорила об этом на кухне, а мы с мужем в зале сидели и было слышно))) Дословно: фу, как меня достали эти минуэты (а говорили они о сексе)))) мы уже 20 лет вспоминаем это и танцуем, танцуем)))
Ответ для100%

нет, у меня просто богатая фантазия, особенно это касается ассоциаций. Вот Ваш ник мне говорит, что вы 100% без фантазии.
Сердючка• 08 июля 2015
намекает сделать ему миньенчик на последнем ряду
Вся в кредитах• 08 июля 2015
когда-то я познакомилась в интернете с парнем... ина первое свидание предложила ему сходить в кино на фильм, изучив репертуар кинотеатров, пригласила его... на Основной инстинкт - 2’ В описании было написано детектив, триллер... Первую часть я не видела... мне было очень неудобно в кинотеатре... до сих пор смеюсь, как представлю, что он про меня подумал...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня миньон - первая ассоциация сами догадываетесь с чем, причем я с ним делилась этой мыслью. теперь не знаю, что и думать
Так получается это вы ему намекнули. Че уж тут прикидываться
Женщинас• 08 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде

Мама у Вас классная...многие вообще такого слова не знают..
Женщинас• 08 июля 2015
Кстати...Вы заикаетесь?
tolyu• 08 июля 2015
Ответ дляСердючка
Здрасьтенька• 08 июля 2015
Автор, у вас не будет нормальных отношений. Честно. Вам мерещятся намеки в банальном приглашении в кино?
Ответ дляЗдрасьтенька
а Вы вообще кто?
Ответ дляВся в кредитах
ой
Ошеламиссимо• 08 июля 2015
Бедный мальчик-ни ’миньонов’ ни минета если Вы откажетесь
Здрасьтенька• 08 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а Вы вообще кто?

А вы ждали, что вам на вашу дурость ответят как-то нормально?
Я вполне серьезно. У женщин, которые не могут общаться прямо (а видеть намеки там, где их, судя по всему нет - это ого-го проблема), нормальные отношения долго не задерживаются.
Вы со временем сами все усложните и сведете на нет. Если банальное приглашение на фильм подвигло вас создать тему на Советчице :)
Вы ждете подвоха там, где им и не пахнет.
Без обид.
Детсадовский полицейский• 08 июля 2015
Да это же для хорошего настроения!! Замечательный веселый мультик!
А вы бы на ужастик хотели? Или 50 оттенкоа серого?
На любовные истории вам еще рано. Да и не все мужья на это идут, не то, что парни.
Посіпаки-отличный выбор!
Ответ дляЗдрасьтенька

Без обид.
я просто спросила кто Вы. И все. А Вы такую тираду написала, даже не дочитала, если честно :)
Мочалкин блюз• 08 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я ему рассказывала, когда была реклама премьеры, что слово миньон у меня ассоциируетса со словом минет

Я бы, на его месте, подумала бы, что это ВЫ намекаете.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Посіпаки-отличный выбор!
дело в том, что я мультики люблю и не отказываюсь идти.
Посипаки? Греческий режиссер?
Детсадовский полицейский• 08 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

ну как, что сделать. Он смотрит фильм, вы делаете ... Сами ж придумали
Здрасьтенька• 08 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Видимо, я таки правда :)

Я - человек, а вы - дурешка, которая про*рет своего мужика, потому что ей много чего мерещится.
Детсадовский полицейский• 08 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Посипаки? Греческий режиссер?

Да, вместе с Канделаки
Ответ дляЗдрасьтенька

Видимо, я таки правда :)

Извините, человек, я, видимо, как инопланетянин, на вашем языке не говорю. Не знаю, что такое ’про*рет своего мужика’, поэтому не могу оценить Вашу остроту. Сорри.
Здрасьтенька• 08 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Говорю ж - дурешка :)))