Сижуревувшоке• 1 час назад

Жили были две подруги

Разница в возрасте 7 лет Сначала были коллегами, потом нет, но дружили много лет. За это время старшая вышла замуж, вырастили с мужем двоих детей . Младшая была одинокой. И тут опа, муж заявляет, что уходит к той ее, подруге. Мол, поняли, что любят друг друга, отпусти.
Старшая силой держать не стала. Развелись. Поженились. Муж года через три умер от инфаркта. А подруги общаются до сих пор, хотя и не так близко как раньше, но вполне тепло Мужа вместе поминают Одна фамилия у них.
.Что скажете? Старшая д..ра?
Клин_Кляйн• 1 час назад
Муж - дурак. Карма его догнала быстро

Тепличная• 1 час назад
Всі задоволені , в чому проблема?
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Там все с придурью
Ромашкинная• 1 час назад
Чого одразу дура? Віддала, перехрестилась і подякувала богу та подрузі.
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Ответ дляРомашкинная
Хороша подруга ниче не скажешь 😂
Люблю Украину• 1 час назад
Та жили-то- были, неизвестно сколько младшая проживет. Может, старшая страшную месть готовит
Гл. Амурная• 1 час назад
Старша мудра. У молодшої дітей з чоловіком не було?
автор Сижуревувшоке • 1 час назад
Ответ дляГл. Амурная
Нет, детей не было.
Чаклунка-ведунка• 51 минуту назад
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, детей не было.
Кто наследником был?

автор Сижуревувшоке • 49 минут назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Кто наследником был?
Так у него и не было ничего. Квартиры жен, работа у него была мало оплачиваемая, больше для души, машины не было.
Чаклунка-ведунка• 48 минут назад
Ответ дляСижуревувшоке
А,так первой жене повезло,его лечение было не на ней
автор Сижуревувшоке • 46 минут назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Его забрали по скорой с улицы, где он упал, но не спасли.
Расходы на похороны жены разделили пополам.
Пасхальний тролік• 33 минуты назад
Я бы двоих нах послала бы и все. Странные какие-то там все. Предательство что от мужа, что от подруги. Скучно живется людям
Люблю Украину• 24 минуты назад
Ответ дляГл. Амурная
В чем ее мудрость?)