Мне без сахара• 09 июля 2015
як ви думаєте це правильно??ви так теж робите???
забронювали ми електромобіль сказали що купуємо 100%!продавець сказала ок я в середу буду вдома і відправлю!!ми чекали майже тиждень сьогодні дивимося на оголошення вона знову продає машинку і підняла ціна на половину!!ми їй написали чому так!вона відповіла :ну визнаєте досить багато бажаючих купити цю машинку і продавати вам так дешево немає сенсу!!ВИ ТАК ТЕЖ РОБИТЕ???
Катька Пушкарева• 09 июля 2015
Да.
Правда, я сначала уступила девочке, она меня ещё замерами терроризировала, а потом тишина пару дней. За это время нашелся покупатель за полную стоимость - продала ему.
Мне без сахара
• 09 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Да.
ну я теж в продаця купляла за повну суму навіть не торгувалася!!а вона побачила що дуже багато людей цікавиться її товаром і підняла ціну на половину!!!я рахую що це не правильно!
ФФФФристайла• 09 июля 2015
Я считаю, что так поступать непорядочно. Если пообещала человеку, то отдаю по оговоренной цене, даже без предоплаты.
SAKYRA-000• 09 июля 2015
Ой знаєте,в мене тільки навпаки.забронювали,попросили оплатити частинами протягом місяця,взяли номер карточки і ігнор....а за цей час преписки,вже цікавились товаром і хотіли придбати....неприємно..можна же просто сказати
мААААсквичка• 09 июля 2015
я так сабо осенью покупала
в итоге, продавец их есче продает
успехов им
в итоге, продавец их есче продает
успехов им
кружкаЭсмарха• 09 июля 2015
Нет, это не порядочно, если договорились, надо слово сдержать. Но по факту она может так поступать, пока машинка не оплачена, ведь это ее вещь. Обмана тут нет, просто жадность.
Кима_кепка• 09 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
Такие продавцы жлобье больше потеряют, чем приобретут
барабанщица• 09 июля 2015
так поступают непорядочные продавцы!!
если в цене не уверены, не надо ничего обещать и бронировать, имхо
сама так попалась..хотела зимой купить себе ботинки, цена 950 грн. продавец сказала, что сможет отправить в субботу (я ее спрашивала где-то во вторник)..на след. день цена 1400 или 1500, уже не помню..я ее спрашиваю в силе ли наша договоренность, она ответила, что да и в сб. отправит мне за 950.. в итоге, в сб. не дождавшись от нее декларации, спрашиваю отправила или нет, на что она ответила, что цену все-таки подняла.. после чего вообще пометила объявление ’продано’.. я была в шоке!. только время свое на нее потратила..