Сумчатая кошка• 09 июля 2015
А вы уже покупаете одежду детям на осень-зиму?
Миссис Буркул• 09 июля 2015
еще с начала лета начала заниматься этим вопросом. куплены пока только куртка и комбез и шапки
Пишущаяся• 09 июля 2015
зиму еще нет.осень и глубокую осень уже купили,остались джинсики-утеплёнки купить и шапку очередную)))
Ольга Lenne• 09 июля 2015
В этом году скорее вопрос нужно ставить или еще покупаете))очень многие уже скупились...наверное в связи с нестабильностью в нашей стране..да и скидки в несезон))
No problems• 09 июля 2015
Верхняя зимная и деми уже куплена, обувь также на год вперед. Осталась школьная форма, вот с ней непонятки
Ухахайкина• 09 июля 2015
Девочки,ну как вы можете так покупать?Нам вот тоже надо школьную форму,идем в первый класс.Начиталась весной,что уже все покупают.Дочку было 123см.Как-то не купила тогда,думала брать размер 134.А ее вот сейчас до 130см,это ж такой бы пролет получился.
На-перекуре• 09 июля 2015
Верхнюю купила на весенних распродажах. Обувь покупаю в начале сезона, так как тяжело угадать со скачкообразным скачком ступни.
Брюки, свитера, регланы - постоянно подкупаю.
Меня не звали• 09 июля 2015
Верхняя одежда уже есть и на зиму и на осень, нужно ещё в школу туфли и школьную форму покупать и зимнее сапоги.
Даю справку• 10 июля 2015
Покупаю с апреля по май, с распродаж, стараюсь найти что-то хорошее, по очень привлекательной цене. Уже все куплено для двоих младших, старшей не угодишь, одевается сама, только денег дай. Вот так.