175см55кг19лет (она)• 09 июля 2015

Перепродажа.Как так?

Продала коляску Джоби за 1050грн в хорошем состоянии.Девочка писала,что понравилась,уже катаются и спасибо-спасибо!!Сегодня смотрела отзывы и как-то зашла в "магазин" этой покупательницы и ого...наша(вернее уже ее)коляска продается за 2000грн и мои фото еще в обьявлении.Вот как надо делать бизнес)))Это норма сейчас?Я чаще покупаю вещи в интернете и б/у в том числе.Значит когда спрашиваешь про вещь,то возможно она прошла не одни руки или ноги???)
Я не такая• 09 июля 2015
продали и забыли, это уже не ваши проблемы!

natallia.com.ua• 09 июля 2015
а как по мне все равно, уходя... уходи
продали, значит товар уже не ваш
а кто и как продаст потом это заботы этого человека
Утка_в_тапках• 09 июля 2015
соглашусь с девочками , продали - забыли
Мир Мир Мир!• 09 июля 2015
ну коляска уже не Ваша,а значит это уже не Ваши проблемы,ее право продавать хоть за 5000
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2015
да, автор, бывает и такое. Я тоже продала товар, а через полгода случайно увидела объявление и человек писал, что вещь после 1 ребенка и что сама лично покупала ее в США, хотя я привезла ее из Кореи)) Бывают такие врушки
Выручалка• 09 июля 2015
Какая разница что с ней сделает новый хозяин? Это уже ее вещь?
Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2015
Какое вам дело? Продали и забыли) это ее коляска и делает с ней что хочет.
Пончик Солнечный• 09 июля 2015
Да причем здесь, чья вещь.
Автор ведь написала, что покупая б/у после 1 ребенка, вполне можно наткнуться на б/у после 1-го, 2-х или сада детей.
Вся такая растыкая• 09 июля 2015
Разницы то нет, но автор хотела обратить внимание на то что бывает покупаешь б.у вещь и веришь продавцу, а там оказывается не один хозяин был. Обидно...

Амели на мели• 09 июля 2015
Непонимаю какая вам разница. Разве что лоханулись - да, что непродали за 2тыщ
Анонимус Я• 09 июля 2015
Автор а Вас что больше задело, что ее продают за 2000, или то что не написали что она уже после 3-го ребенка?
Мир Мир Мир!• 09 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да причем здесь, чья вещь.
ну и ???не покупайте б/у,покупайте новое и будет Вам счастье,если так думать,то б/у покупать вообще нельзя
ВундерКИНГ• 09 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Тут похоже и не было второго хозяина! Обычные перепродажники купили и все.
Мир Мир Мир!• 09 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а как Вы узнаете сколько там было хозяев?купите Новое,в чем проблема,или если покупаете б/у значит будьте готовы,что это б/у и могут быть сюрпризы
Купипупсичек• 09 июля 2015
Мне, бывает, купленное б/у не подойдет или разочарует, так я тоже делаю перепродажу, а какую цену поставить - это уже мое личное дело. Единственное, акцентирую внимание на тех недостатках, которые мне не понравились, чтоб потенциальный покупатель не попал в мой просак.
Свисток ля-минор• 09 июля 2015
А может она выставила в продажу с тем условием, что пока найдутся покупатели, они ее будут использовать, не сразу же ее купят, ну или не подошла при детальном рассмотрении и активном использовании
Оле Лукойе• 10 июля 2015
жабка давит автора
aniel• 10 июля 2015
я так поняла не после третьего ребенка, покупатель на ней чуток катался.. может не устроила?
ИзЮмрудная• 10 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да причем здесь, чья вещь.

А количество детей разве показатель? У меня старший носит - после него, как новенькое. А на младшем - все горит. Кроме того, вещь могла быть на выход троим, а могла - одному для повсдневной.

ИзЮмрудная• 10 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

Угадайте с первого раза
Не фонарь• 10 июля 2015
Ответ дляaniel

да мало ли что кого не устроило,автор получила свои деньги,которые хотела выручить,дальше не её забота.
SMariaS• 10 июля 2015
Может она поставила высокую цену, чтобы сторговаться хорошо- такой себе коммерческий ход.
Нежная Лапка• 10 июля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

ха..моя соседка вещи моего сына покупает,носят год-два,а потом продает ’после одного ребенка,покупалось в сша на распродажах и т.д’дороже,чем у меня купила.Жаль мне ее покупателей..Но я не лезу..пусть что хочет,то и делает..У покупателей есть глаза,видят по фото,что покупают)))
Тролю как могу• 10 июля 2015
Вы,конечно,вопрос подняли,тут же коменты пишут такие же перекупщицы,как ваш покупатель! И да, не нормально это!можете ей под объявкой или в гостевой написать, что дважды б/у и была приобретена за тысячу) ато все такие хитрожопые
автор 175см55кг19лет (она) • 10 июля 2015
Меня не задавила жабка,я продала за большую сумму чем расчитывала и класс.Да,бывает и такое,что вещь бу не подошла так можно продать за те же деньги что и купила как есть.Просто тупо перекопировать обьявление и выложить еще и чужие фото.Просто уже хоть бы для приличия сделать своё.
В шоколаде• 10 июля 2015
Вы поставили свою цену, у Вас купили - радуйтесь. У меня другая история, моё объявление у барышни одной и цена на 100 гр дороже
Не гавкаю- но охраняю• 10 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да причем здесь, чья вещь.

И что? А Вы покупая вещь в магазине, на рынке спрашиваете сколько людей до Вас их перемеряли?

Если вещь в нормальном состоянии, то хоть после 5го какая разница?
Слепок стопы• 10 июля 2015
Я недавно люльку продала за 2500, а на кладке и клубе нашла свои фото и цену 4000. Ничего не удивляет, жалко потраченого времени на фотографирование проф. фотиком, потом переброски кучи фоток на комп.
Форточка с диоптриями• 10 июля 2015
Я перепродаю б.у. Если вещь осталась в том же состоянии как при покупке, то перепродам за ту же сумму+доставка или дороже, если аналогичные вещи в таком же состоянии стоят у других продавцов дороже.
Фото делаю свои, но разок использовала не свои.
Чтобы угадать сколько детей носило вещь надо помнить коллекции производителей.
Форточка с диоптриями• 10 июля 2015
Конечно, писать, что сама купила там-то стыдно. Потому ограничиваюсь просто описанием товара.