175см55кг19лет (она)• 09 июля 2015
Перепродажа.Как так?
Продала коляску Джоби за 1050грн в хорошем состоянии.Девочка писала,что понравилась,уже катаются и спасибо-спасибо!!Сегодня смотрела отзывы и как-то зашла в "магазин" этой покупательницы и ого...наша(вернее уже ее)коляска продается за 2000грн и мои фото еще в обьявлении.Вот как надо делать бизнес)))Это норма сейчас?Я чаще покупаю вещи в интернете и б/у в том числе.Значит когда спрашиваешь про вещь,то возможно она прошла не одни руки или ноги???)
Дюймовочка• 10 июля 2015
Купила тунику,по замерам и описанию подходила,пришла в груди большая,что делать??? Выставила на продажу,чтобы деньги вернуть