Смурфик• 10 июля 2015
кто знает рецепт кабачковой икры?
Девочки дайте пожалуйста вкусный рецепт икры с кабачков для кансервации . Не могу найти свой рецепт икры точно помню там был кабачки том паста соус и майонез что еще не помню .
Смурфик
• 10 июля 2015
Ответ длямладокошкина
майонез?? зачем.. фууу .. зачем такую дрянь есть и готовить
Майонез практически не едим но икры консервировала именно с ним очень вкусно. вы бы лучше не поучали а дали рецептик вкусняшки какой то полезной .