Пез Году Неделя• 10 июля 2015
Насколько реальна реструктуризация от Приват банка?
Не платили 2 года, сейчас долг 15 тыс. Слышала, некоторые делают реструктуризацию, списывают часть пени и штрафов. На горячей линии мне сказали вам такой возможности банк не дает, платите всю сумму. Всю сумму заплатить не смогу. Может кто-то был в похожей ситуации? Только не пишите оригинальностей что нужно было платить раньше, всех вас в суд надо и пр. Не платила по объективным причинам. Спасибо за ответы по теме.
Я не на долго• 10 июля 2015
Я была в такой ситуации, предложили долг списать до кредитного(кредит был 3000 грн), пеня 8000 набежала за четыре года или за пять...
Толь с условием выплатить всю сумму СРАЗУ. У меня на руках не было всей суммы, поэтому пришлось отказаться от такого предложения, может и надо было напрячься...
Дальше история была запутанная, они продали мой долг коллекторам, которые угрожали моей семье, в итоге мы обратились в милицию, то да се, кароче в итоге мой долг мне ’забыли’.
Акукарача• 10 июля 2015
Идите в отделение и пишите официальный запрос на списание части долга. Едьте лучше в центральный офис.
Я не на долго• 10 июля 2015
Вернее не так - я 1500 заплатила из 3000 должных, а они их все-равно даже не уменьшили пеню. ТАк что я про них забыла и они про меня за давностию лет...
Пез Году Неделя
• 10 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Как вы обращались, письменно, или в банк ходили?
Анка-пулемётчица• 10 июля 2015
А эти 2 года сильно пристовали звонками, угрожали?
Вам лучше ждать суда, по суду вам нужно будет заплатить только тело и никаких процентов и пени!
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июля 2015
У меня такой договор. На момент заключения был долг около 11 тыс. На два года по 460 грн. Но мне сразу дали. Им не очень выгодно. А вдруг вы испу7аетесь судов и заплатите сразу. Я платила раз в 10 дней около 1,5 месяца. Подала заявку через менеджера банка и мне дали. Но мне ничего особо не списывпли. И при заключении внеслаа сразу 1000 тыс. А сумма за 1,5 мес испарилась. Но я уже не спорила.
Я не на долго• 10 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Куда обращались?
Пез Году Неделя
• 10 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Звонили редко, и писали редко, иногда было, не часто.
Я не на долго• 10 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
На горячую линию.
В милицию или что вы имеете ввиду? В банк? Банк мне сам предложил, я не обращалась. Вернее, я обращалась - мне отказали, я и дальше не платила ,через два года он сам предложил.
Анка-пулемётчица• 10 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
В каком году брали кредит и когда перестали платить?
У меня кредитный лимит 15 тыс... Посчитала что за последний год плачу только проценты, тело не погашается вообще т.к. тяну деньги с карты постоянно...
А вы пользуетесь расчетной картой привата сейчас? Не дергают от туда деньги?
Пез Году Неделя
• 10 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
На горячую линию привата позвонила и попросила реструктуризацию у девушки, с которой говорила. По-моему специалист по проблемной задолженности.
Шмоточницаца• 10 июля 2015
вот я в шоке с людей, которые берут кредит, а потом ищут пути, что бы его не платить
. Совесть нужно иметь.
Пез Году Неделя
• 10 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Брала карту на 5 тыс грн в 2010 году. Выплачивала по 260 грн в мес, пополняла карту, то опять снимала часть. В 2013 платить перестала вообще. Кредит лимит 5 тыс. Пришло письмо, написано долг 15 тыс.
тянитолкайка• 10 июля 2015
Насколько реальна реструктуризация, сможет Вам сказать.... сам Приват!
Откуда мы можем знать все ваши сопутствующие и отягощающие обстоятельства?
тянитолкайка• 10 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
. Совесть нужно иметь.
А самые большие пройдохи умудрились взять в валюте, отдавая себе отчет, что доходы-то у них в гривне, а потом строят майданы и пытаются переложить долги за уже свою недвижку, в которой годы прожили, на всех остальных граждан.
Пез Году Неделя
• 10 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
. Совесть нужно иметь.
Реструктуризация-предложение самого банка клиентам. Напишите в Приват, что вы от него в шоке. Гляди, премируют таких сознательных граждан.
Шмоточницаца• 10 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
мы и многие наши знакомые погашали долг по реструктуризации. Банк хочет вернуть, то что у него взяли, без процентов, без пени - чистая сумма займа!
Шмоточницаца• 10 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я с приватом плотненько дружу! Там и депозит и кредиткой частенько пользуюсь, если вовремя погашать, то кредит без процентов.
тянитолкайка• 10 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
С каких это пор банки стали заниматься благотворительностью?
Вы сами готовы отдать свои деньги на годы абсолютно постороннему человеку, просто за спасибо? И да, спасибо - это в очень оптимистичном варианте. Обычно банк потом сам плохой.
Пез Году Неделя
• 10 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Ну вот вы сами так делали, почему не считаете себя бессовесными и не в шоке с вас самих? Я бы тоже так заплатила - чистую сумму займа. Да и в теме я писала для тех, кто в такой ситуации был.
Шмоточницаца• 10 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
не я а муж, а на момент возникновения долга, мы женаты не были!
тянитолкайка• 10 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А в договоре у вас что прописано? в том самом, где вы ставили когда-то свою подпись? на какие условия по процентам вы тогда согласились?
Я подозреваю, что это такие, как вы, автор, ходят по продавалке и шокируют продавцов предложениями сделать такому чудесному покупателю чудовищную скидку, потому что у него больше нет денег на карте
Пез Году Неделя
• 10 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Вы с какой целью интересуетесь? Если можете помочь советом - я поищу договор, а если отнечего делать, так вам не сюда. И нет, про скидку вы тоже не угадали. Вообще вы так часто делаете - категорично судите о людях, не зная их?
тянитолкайка• 10 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Так вам тоже здесь нечего делать, и вам тем более не сюда. Ищите свой договор и дуйте в приват.
Пез Году Неделя
• 10 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
А кому сюда? Авторам тем про анал, коляски в подъездах и рецепты супов? Написав, что вам не сюда, я мела в виду, что в начале темы просила высказаться людей, кто делал побобные операции в Привате, а не просто лясы поточить.
тянитолкайка• 10 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Надоело нытье про офигевший приват, банки, виноватые во взятых вами валютных кредитах, попытки уйти от ранее взятых на себя обязательств и т.д.
У вас тема не с закрытым доступом пользователей, не? Вот я хочу и пишу в ней. Смиритесь.
А от темы про анал ваша не сильно отличается.
Пез Году Неделя
• 10 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Смысл того что вы тут отписалась? Вы мне посоветовали, описали реальный случай, или сделали мир лучше либо свою жизнь счастливее? Если вы так самоутверждаетесь, Бог с вами, пишите, можно просто типа такого ’аргвнрфол345ппппырч7уеа.....’, толк один.
тянитолкайка• 10 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А с чего вы взяли, что я должна тут писать только при условии, чтобы с моей писанины был смысл лично для вас?
Вам, по вашему мнению, все по жизни должны, я угадала? Это было несложно.
Пез Году Неделя
• 10 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Взятых вами валютных кредитах - вы где в МОЕЙ теме ЭТО прочитали? Если вам надоело нытье про офигевший приват, банки, виноватые во взятых вами валютных кредитах, попытки уйти от ранее взятых на себя обязательств и т.д. - так отписывайтесь в тех темах, хз, не вижу связи с моей.