Кукусикиииииии• вчера в 15:40
Где можно одолжить 5000 долларов?
Киев. Банк не даёт. Мфо? Частные лица?
Зрадорозганячка• вчера в 15:50
Если банки не дают, то тогда МФО. Но не факт, что они дадут такую сумму
Птица секретарь• вчера в 15:58
что МФО, что частные лица - это удавка. мне как-то порекомендовали дядю, мол дает под %, в долг. ага. там такие проценты, что ну его на...
Горлаю зрання• вчера в 16:00
тільки не МФО, там шалені відсотки, та й ніхто не дасть таку суму. Я брала коли мені потрібно було в приватної особи під заставу нерухомості, під 5% щомісяця
Кукусикиииииии
• вчера в 16:05
Ответ дляЗатишне кубло
Родичі та друзі
Увы. Если бы была такая возможность, я бы не писала здесь.
Кукусикиииииии
• вчера в 16:06
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А віддавати будете?
У батьків попросіть.
Так смешно.
Кукусикиииииии
• вчера в 16:06
Ответ дляБоневтікла
пусть ваша проблема решится
Спасибо Вам!🙏🏻
Кукусикиииииии
• вчера в 16:06
Ответ дляЗрадорозганячка
Какое из них посоветуете?
Кукусикиииииии
• вчера в 16:07
Ответ дляГорлаю зрання
Как найти таких, чтобы не обманули( Не посоветуете, куда обращаться? Готова тоже под залог недвижимости.
Цибулька зла• вчера в 16:08
Ответ дляКукусикиииииии
Под залог недвижимости и банки должны дать, поищите еще варианты банков
Горлаю зрання• вчера в 16:08
Ответ дляКукусикиииииии
я не знаю з якого ви міста. Шукала через знайомих і мені порадили цю людину
Кукусикиииииии
• вчера в 16:10
Ответ дляГорлаю зрання
Київ
Горлаю зрання• вчера в 16:11
Ответ дляКукусикиииииии
Київ
на жаль я з іншого. Попитайте знайомих, я впевнена що в Києві теж є такі люди. В банку під заставу не дали?
Кукусикиииииии
• вчера в 16:11
Ответ дляГорлаю зрання
Ні, 65 років вік(
Горлаю зрання• вчера в 16:13
Ответ дляКукусикиииииии
Ні, 65 років вік(
тоді шукайте приватних людей і будь ласка оформляйте все у нотаріуса, можете навіть у свого. І не беріть мфо я вас прошу
Кундалина• вчера в 16:14
Ответ дляКукусикиииииии
5тис під ’залог недвижимости’?
Зрадорозганячка• вчера в 16:18
Ответ дляКукусикиииииии
Какое из них посоветуете?
Я никакими не пользуюсь. Там же % бешеные
Горлаю зрання• вчера в 16:29
Ответ дляКундалина
5тис під ’залог недвижимости’?
а що вас дивує? Робиться оцінка майна і виділяється частка на яку накладається арешт на відчудження пока є борг
Кундалина• вчера в 16:41
Ответ дляГорлаю зрання
І шо потім з тією часткою робити, коли автор гроші не поверне?
Горлаю зрання• вчера в 16:43
Ответ дляКундалина
так само як і в банку якщо не платиш гроші. Як мінімум подадуть до суду
Творю чудеса• вчера в 16:44
Ответ дляКундалина
Продают циганям. Потом автор свою часть за бесценок им продаст.
Горлаю зрання• вчера в 16:45
Ответ дляТворю чудеса
вони не можуть нічого продати, бо арешт на відчудження це не право власності
Тантрический кекс• вчера в 16:45
банки столько не дадут как физ лицу, фопу могут дать под какие-то гарантии, мне нужны были срочно деньги под покупку машины, была идеальная кредитная история, фоп с выпиской про доходы, + счет фоп в этом банке обслуживался, максимум 75000 на кредитку дали, хотя куча рекламы есть, типа открой виртуальную кредитку и получи пол ляма, х.з.
Творю чудеса• вчера в 17:22
Ответ дляГорлаю зрання
С аукциона продают вовсю.