Здравствуйте! В объявлении моем, в комментариях, человек попросил сделать дополнительные фото товара и показать. Как я ему могу прикрепить и отправить фото?
Семена рукколы• 10 июля 2015
На эл. почту, к себе в галерею киньте или, если в объявлении по кол-ву фото позволяет, то в объявлении добавьте.
Ответ дляСемена рукколы
это я все знаю, меня интересует, можно ли прикрепить к ответу? (как на OLX)
Семена рукколы• 10 июля 2015
Ответ дляСветлана_Светлана
Ни разу такое не видела, и мне так никто не прикреплял. Кидаю всегда на почту
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо)