Пленница SexShop-а!• 10 июля 2015
Где купить подобный блокнот?
Девочки, где купить подобный блокнотик, или может кто делает недорого ????
Спасибо)
Бибер-анонимер• 10 июля 2015
тут мои рукоделки. могу сделать такой как вам надо... вопрос один - не дорого - это по вашему сколько? сейчас только блокнот-основа хорошего качества стоит не менее 40-60 грн... + материалы и фурнитура + работа... не меньше 150-200 грн получится...