Любящая болтать• 10 июля 2015

А кто сейчас что покупает?

Просто интересно кто сейчас что ищет на сайте, и кому что нужно? Что не нравится, цены, качество, нет того что нужно?
Плакат с автографом зимы• 10 июля 2015
Ничего не покупаю, продукты и все

Апочемучка• 10 июля 2015
Зимнее - себе и сыну ботинки, шапки.
Бесбардак• 10 июля 2015
Гели для душа купила кофе, Ив роше. Нашла у девочки по отличной цене.
Бутылка с банками• 10 июля 2015
Рюкзак сыну, ’Фабрику мороженного’ дочке на день рождения,себе масло ши ищу
спальное место• 10 июля 2015
Подгузники оплатила, кофе -не нашла тот, что хотелось. Книги для малыша вот приехали -надо забрать) и еще поларки на др детский!
Проработник• 10 июля 2015
Купальник!
Блинчик Мой• 10 июля 2015
Платья, подгузники, кроксы, масло льняное, порошок стиральный, кофе.
Гладковыбритый шишун• 10 июля 2015
Здесь купила, что хотела. А на ОЛХ парфюмы прикупила, там мне больше нравится поиск. Сейчас вроде как ничего не надо.
автор Любящая болтать • 10 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ничего не покупаю, продукты и все

Я кстати тут не заказывала! Именно на кидстафе? А что?

автор Любящая болтать • 10 июля 2015
Ответ дляПроработник
Купальник!

А если не подойдет?
Фиона Шрековна• 10 июля 2015
ищу зимний ботинки ребенку и уже два дня голова кругом,на нужный размер один хлам
Проработник• 10 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

А если не подойдет?
Почему?
Дуболом• 10 июля 2015
Тапки и босоножки ребенку, уже нашла здесь, но закажу чуть позже, когда деньги получу.
gerka87• 10 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

на спортсдиректе по 8 евро карримор. Я такие сврему малому взяла. На вид и по качеству хорошие
фатарата• 10 июля 2015
Я ищу купальник дочке и плавки сину.Себе платье повседневное.Детям обувь осенюю и малому куртку
МисисПропер• 10 июля 2015
три платья по 3евро с НМ,детские, пижаму себе оттуда же, малой 2 панамки по 2 евро-все на след.год, на лето готовлюсь.
gerka87• 10 июля 2015
Я ищу малому сапожки Крокс резиновые и с мигалками в размере С13, но ниче нет или очень дорого (
gerka87• 10 июля 2015
Ответ дляфатарата
Плавки в каком размере? Новые или б/у?
Людочка82• 10 июля 2015
Тоже купальник.
Правда нашла уже, жду теперь когда скидки будут тогда и куплю.

Машкус• 10 июля 2015
блузки школьные и тепленькие кофты в школу!
Опля Картопля• 10 июля 2015
а я ботинки Деми ищу на широкую ножку 18 стелька, но пока нифига нормального. Думаю заказывать ли с Америки. Правда дорого там(((
ПесиКот• 10 июля 2015
Ответ дляgerka87

дайте ссылку пожалуйста ))
Гуру троллинга• 10 июля 2015
У меня позже будут ботиночки зимние, украинского пооизводства... Не кожа/кож.зам, но очень не плохие
Кожугетовый ансамбль• 10 июля 2015
Жду заказ из Америки, сегодня приехали демиботинки- тут заказывала, носки, игрушки.
Берюковна• 10 июля 2015
Ищу женское бельё недорого:-) и рюкзачок школьный для девочки:-)
Zahabia• 10 июля 2015
Ищу зимний свитер и осеннюю курточку для себя.