Любящая болтать• 10 июля 2015
А кто сейчас что покупает?
Просто интересно кто сейчас что ищет на сайте, и кому что нужно? Что не нравится, цены, качество, нет того что нужно?
Бутылка с банками• 10 июля 2015
Рюкзак сыну, ’Фабрику мороженного’ дочке на день рождения,себе масло ши ищу
спальное место• 10 июля 2015
Подгузники оплатила, кофе -не нашла тот, что хотелось. Книги для малыша вот приехали -надо забрать) и еще поларки на др детский!
Гладковыбритый шишун• 10 июля 2015
Здесь купила, что хотела. А на ОЛХ парфюмы прикупила, там мне больше нравится поиск. Сейчас вроде как ничего не надо.
Любящая болтать
• 10 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ничего не покупаю, продукты и все
Я кстати тут не заказывала! Именно на кидстафе? А что?
Фиона Шрековна• 10 июля 2015
ищу зимний ботинки ребенку и уже два дня голова кругом,на нужный размер один хлам
Дуболом• 10 июля 2015
Тапки и босоножки ребенку, уже нашла здесь, но закажу чуть позже, когда деньги получу.
МисисПропер• 10 июля 2015
три платья по 3евро с НМ,детские, пижаму себе оттуда же, малой 2 панамки по 2 евро-все на след.год, на лето готовлюсь.
Опля Картопля• 10 июля 2015
а я ботинки Деми ищу на широкую ножку 18 стелька, но пока нифига нормального. Думаю заказывать ли с Америки. Правда дорого там(((
ПесиКот• 10 июля 2015
Ответ дляgerka87
на спортсдиректе по 8 евро карримор. Я такие сврему малому взяла. На вид и по качеству хорошие
дайте ссылку пожалуйста ))
Гуру троллинга• 10 июля 2015
У меня позже будут ботиночки зимние, украинского пооизводства... Не кожа/кож.зам, но очень не плохие
Кожугетовый ансамбль• 10 июля 2015
Жду заказ из Америки, сегодня приехали демиботинки- тут заказывала, носки, игрушки.