Помеха справа• 08 апреля 2013
Хочу купить рулон ткани для портьеры, а мне нужна только половина?
В рулоне 25 метров. С кем поделиться? Двусторонний блекаут, цвет еще не решила какой.
Цена 58 грн.

Мексиканочка• 08 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
ага... я тоже видела ссылку на фото))) вот как теперь людям доверять? 6 у.е - это никак не 58 грн!!!
Бегущаяпо• 08 апреля 2013
Шторы получаются 48 грн., а 10 грн с метра это Ваша ставка?. Идите в продавалку.
Помеха справа
• 08 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Ткань намотана на картонную трубу, имеет вес, после того как я получу рулон вес нужно будет разделить и транспортировку Вашей ткани ко мне тоже нужно будет посчитать, я уже покупала ткань и посчитала практически точно во сколько обойдется 1 метр, большое спасибо за анонимные коменты.
Помеха справа
• 08 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Анонимус Я• 08 апреля 2013
я считаю что автор ПРАВ, 6*8,3=49,8-58=8,2-нормальные транспортные расходы
это Вы в продавалке так зарабатываете
Помеха справа
• 08 апреля 2013
Всем большое спасибо, я куплю себе весь рулон, остальное найду кому подарить, а Вам удачных продаж и правильной экономии.
Бегущаяпо• 08 апреля 2013
Автор не хитрите. Я занимаюсь постельной тканью. Так же намотана на картонную трубу.А доставка деливери выходит 20 грн.