PORKA• сегодня в 00:44

Как я стала меркантильной, продолжение

Добрый вечер
Вчера создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3798764
Многие просили отписаться.
Так вот, мужчина купил и сегодня на такси отправил планшет и цветы
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
А, поняла вас. Действительно большой разброс. Сейчас дочери нравится рисование, развивается в этом, а дальше посмотрим
ИИ работает с массивом данным, массовым производством, плагиат
Логично, что эксклюзивное, уникальное, экспромт, а также ориентированное на человека - сработает.
Ну я не упоминала всякие крипты и прочее. Их стали атаковать всякий криминал. Разборки, ну такое себе.
Дівчина Бобула• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чем хороший? Дарит только после расставания, не обеспечивал
Я бы после расставания на его месте ничего бы не дарила, а так видно что ему не все равно и есть чувства к автору
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Ну, он знал не всех, конечно. Но для меня доверие важно, я не смогла бы строить отношения предполагая, что надо что-то держать в тайне и быть на стрёме
Это не тайна. Просто у каждого должно быть личное пространство.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Люди врут, как говорил доктор Хаус.
И врут много и постоянно. Даже я. А другие тем более.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я тоже поняла, что он нарц. Это только нарцы так бегать могут
У нарцев много характеристик, но главная: они не могут долго быть одни и им всегда нужно признание, похвала, внимание, публика.
Также у них нет эмпатии, но они могут ее имитировать, как и любовь.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Я не веду соцсети вообще. Последнее моё фото в соцсети было во времена ВК
У меня аналогично. И я люблю все хранить,а потом все удалять в один день. И начинать заново.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
В чем чувства? Он просто всрался что может потерять удобную ему женщину, и все. Иначе бы все это делал давно, и год назад, и два.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
данных*
Дівчина Бобула• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Проще найти новую, если бы ему было бы все равно, он бы так и сделал.
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Я вас умоляю, перетрахал десяток других или пообщался и понял, что а вон та была самой комфортной.
Ну и? Это его личные проблемы, кто-то должен ждать мужика или подбирать после других?
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
А кто сказал что у него нет бабы или не было секса или отношений все это время?
Дівчина Бобула• 2 часа назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это всего лишь ваши догадки что он якобы перетрахал десяток, думаю вы не автора ни его не знаете...так ото предположение чисто
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Это как бывает купишь аромасвечку или духи, и такой запах классный. А следующий раз берешь их же через год, а запах не тот или держится секунду, и ищешь ту, старую партию, а их уже все, не выпускают, обновили.
Так и этот дядя ищет то, что сам давно просрал, забыл и променял на другое)
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Бобула
Уверена на все 300%
явно не влюбленный по уши.
Проявился через кучу времени, еще и жлобится, то подарок в рассрочку предложил, то еще что.
Сладкий лимончик• 1 час назад
Круто!!!
Меня не звали• 39 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня нет маника такого, но я бы не приняла ни цветы ни планшет от уже бывшего, даже не мужа.
Поэтому у вас нет бывшего и даже не мужа.