Сестра родила малыша, ему 4 дня мучается от коликов и вздутия. Скажите что купить что бы у него животик не болел
Fainka-kartinka• 12 июля 2015
мы каждый день систематично коликид давали, даже когда не мучали колики, все равно пару раз в день давала
нам помогал
сильнее уже боботик
нам помогал
сильнее уже боботик
Fainka-kartinka• 12 июля 2015
и еще поджимайте ножки ему при каждой смене памперса, прижимайте коленками к животику
выкладывайте на минутку на животик перед кормлениями
Я такая боевая• 12 июля 2015
Лучше всего диета мамы помогает.
Маме нужно исключить бобовые, капусту, дрожжи, сырой лук, сырые овощи и фрукты, жареное, копченое из рациона.
После шести ни-ни• 12 июля 2015
Перед кормелением на животик, после кормления-стол6иком. Мы пьем эспумизан, нам помагает. Говорят есть масло фенхеля в аптеках (типа укропной водички). Питание мамы пересмотреть+терение.. Теплая пеленочка на животик помагала
Нам допомогла схема, запропонована нашим педіатром:
- 1/2 віборкол 2 рази на день - тиждень
- еспумізан (підійшов колікід, хоча ще пробували боботік і інфакол)
- укропна водичка
- тепла пеленка на животик
- після годування стопчиком поки не вийде повітря
- перед годуванням на животик хоч на хвилинку
- я пила фенхель - стакан в день - по глотку
- 1/2 віборкол 2 рази на день - тиждень
- укропна водичка
- тепла пеленка на животик
Ряженка• 12 июля 2015
Инфакол помогает избавиться от кишечных колик в новорожденном возрасте-0,5мл
Пищеварение ребенка полностью зависит от рациона его матери!
Домрид суспензия-2мл 3-4 раза в день
Хеппи беби заменитель укропной воды(нужно хранить в холодильнике и только 30 дней)-
состоят из эфирного масла фенхеля, мяты и аниса. Их можно давать перед или после каждого кормления малыша по 10 капель.
причина колик газики- симетиконы реально помогают. Малыши заглатывают много воздуха, и когда кушают тоже глотают воздух. Столбиком отрыгивают, но часто лишь часть воздуха. Эти пузыри гуляют в желудке и очень беспокоят крох, а Инфаколы и подобное им разбивает эти пузыри на крошечные мили газики
Выкладывать малыша на живот Перед кормлением – для активизации работы желудочно-кишечного тракта .Домрид суспензия-2мл 3-4 раза в день
Ответ дляLLL2005
мы прошлым летом искали по всем аптекам, не нашли! а так говорят, что помогает, но где же его купить!?
Ви знаете, в мене мала коли плакала 4 доби!!! В мене вже криша їхала...я вже від безсилля створила тут тему ´допоможіть знайти ріабал´. На наступний день в 9 ранку чоловік вже зустрічав флакон з Житомира. О 10:00 я дала ліки і мала заснула за 15 хв і спаоа 5 годин....я тоді тааак виспалась за ті 5 годин)))))Я дуже вдячна тій дівчині, що поділилася зі мною. Тож кому горить і хто в Києві також можу поділитися, щоправда мені висилали запакований флакончик, а я ж то вже ним користувалась, але можу набрати якось трохи, аби хоч чимсь допомогти.