Бутерброд и я• 2 часа назад
Месяц не мыла голову шампунем каждый день
Раньше мыла ежедневно, потому что к вечеру корни выглядели грязными. Перешла на через день, первые полторы недели ходила с собранными волосами и злилась. К концу третьей недели жирность правда уменьшилась, укладка стала держаться. Кто пробовал растянуть мытье и чем закончилось?
4есотка• 2 часа назад
Я растянула на раз в 3 дня. Нормально. Раньше мыла раз в 2 дня. Зимой могу и 4 дня не мыть
Пані_Перчик• 2 часа назад
Я сегодня помыла голову, до этого не мыла 10 дней. Ну нафиг, наконец есть вода и я могу мыть нормально)
На привозе• 2 часа назад
Теперь попробуйте поменять шампунь еще. На сульфатный. Или использовать периодически глубокоочищающий шампунь. Ну или просто иногда мкссируйте кожу головы морской солью
Цигарний шланг• 2 часа назад
Мою каждый день, пробовала пропускать, но дни пропуска это просто трэш, я комплексую жутко что голова грязная и чужие грязные головы за километр вижу, по ним сужу о людях
Указка• 2 часа назад
Мою раз в 3-5 дней.
Ничего там в целом не может уменьшится. Разве что от цикла зависит. И от самовнушения.
Алина-1240• 2 часа назад
Был на даче такой опыт когда то, чем закончилось?) Ходила как чушок с грязной головой
Найщасливіша• 2 часа назад
Я хоч кожні три, хоч кожні п´ять, хоч раз в тиждень мию, а результат один. На другий день вже треба збирати хвостик, а на третій сухий шампунь або мити. Це все гормони. Бо коли ходила вагітна, то на сьомий день волосся біля коріння було нежирне.
SnowMaiden• 2 часа назад
Волосы густые до пояса, окрашенные, суховатые. Могу спокойно мыть раз в неделю или даже реже, особенно зимой. Если в бассейне намокли, подсушила и пошла. Летом раз в 4-5 дней, зависит от ухода, использовала ли масло или только филлер, кондиционер/маску и кристаллы. Если несмываемый бальзам и без фена неделя точно, только если сильно жарко или голова болит, мою чаще. На море каждый день споласкиваю пресной водой без шампуня
Отжигающая• 1 час назад
Частота мытья никак не влияет на гормональный фон. Но если вы так уверены , проведите этот же эксперимент с телом, разницы то нет между волосами и им, та же гормональная система регулирует.
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Боже
Сальные железы находятся у вас в коже и они понятия не имеют как часто вы моете голову.
Ну что за очередной бред
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Ответ дляЧесно брешу
Автор, это самовнушение, это так не работает.
Так и есть
Просто привыкаешь ходить с несвежей головой
Фуліганка• 54 минуты назад
Через 2 на третий мою. Если не надо некуда- не мою. Идиально зимой под шапкой неделю продержаться и тогла вообще через 3 дня только жирнеют. Иногда гофре деоаю то они вообще на пятый день только жирнеют.
Фуліганка• 53 минуты назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Боже
Ну что за очередной бред
Та ну. Чем чаще моешь тем больше сала вырабатывается.