Майор Медуза• 13 июля 2015
Где вы покупаете постель?
Девочки, где вы покупаете недорого постель?
Моим комплектам уже по 8 лет. Совсем старые уже. Думала обновить, но цены заоблачные.
Может есть где-то оптовые базы? Или сайты?
Подскажите, пожалуйста.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 июля 2015
а у меня простыни протерлись)))
жалко комплекты выбрасывать, но простыни двухспалки по цвету не подобрать
вот тоже жаба давит новые комплекты покупать
Фекла Персиковна• 13 июля 2015
А мне простынь на резинке нужна на 2ку. Нашла у девушки за 135грн,начала спрашивать 350грн. А мне хотя бы парочку. Капец цены.
Физрукая• 13 июля 2015
Ответ дляириша27
сама шью...
а я рахувала тканину за цінами Текстиль-контакту в Києві - виходить ще дорожче((( В залишках готову комплекти можна знайти дешевше
Бентливуман• 13 июля 2015
Ответ длясабира
ФАБРИКА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ «ПРИЛУЧАНКА».
и я здесь беру
Даю справку• 13 июля 2015
в Ярославе на Автозаводской акция все комплекты бязь голд минус 50 %. Понятно, что бязь это не сатин, но цены по сегодняшней жизни очень и очень даже, полуторка и двуспалка обошлись чуть больше 600грн за 2 комплекта.
Майор Медуза
• 13 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
покупаю на ВС
дорого но качество идеальное
ВС - это что?
Майор Медуза
• 13 июля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Приходит рассылка от инт-маг Прета. Вроде как у них цены лояльные
Ничего себе лояльные...дешевле 600 нет комплекта
Майор Медуза
• 13 июля 2015
Ответ дляириша27
сама шью...
И сколько получается по цене? Ткань нынче тоже не дешевая