Аноним• 25 июля 2012

Зачем носим подделки

Для меня надеть подделку - свести весь образ к дешовке.
Меня просто поражает факт - каждая вторая  в Киеве либо с Шанель, либо с Вуттон.До этого все с Биркин ходили. И ладно бы студентки - солидные тети в солидных учереждениях. Сразу все впечатление портит - дорогой костюм и LV  дешевый.
А вот недавно сама решила купить сумку - думаю выбрать Ванлиму или Нерри Кара?

Аноним• 25 июля 2012
а вопрос в чём?))нафига покупаем дешевку или какую Вам сумку выбрать??

мне вобще до лампочки какой это бренд или не бренд вовсе.. если мне вещь нравится я её куплю.а если куплю дешевле будет ещё приятнее))

Аноним• 25 июля 2012
Это типа какая я модная и крутая??????
Аноним• 25 июля 2012
Суть вопроса??? Вы решили рассказать про все бренды, которые знаете???
Аноним• 25 июля 2012
Да тяжело Вам!!! Бедняжка!!!
Аноним• 25 июля 2012
Я тоже не поняла автора - в чем суть вопроса? В первом предложении - все выглядят,как дешевка, в последнем - ...а может и мне сумочку-подделку прикупить..продолжаем по логике..буду выглядеть,как дешевка Не поняла вообще,в чем вопрос
Аноним• 25 июля 2012
А Вы в курсе, что практически все сумки того же ЛВ - подделка на рынке Украины? Просто те, что от 4-5 тыщ, качественная подделка
Аноним• 25 июля 2012
НЕ.не так Девочки.это не вопрос-это Утверждение

Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
не.у всех подделки а у нее Оргинал
Аноним• 25 июля 2012
блин, зачем писать такую ерунду ? Утверждайтесь не под именем ’аноним’ а обществе, реальном! И смотрите на себя , может Вы тоже кого то раздражаете !
Аноним• 25 июля 2012
Анон расслабьтесь не только украинки, а даже знаменитые американки носят фейки http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/2012-05-21-07-5... а Wanlima кстати Китай...и не бренд никакой, просто кожанные сумки, одного и того же вида из года в год - так что соригинальничать вам не удастся
Аноним• 25 июля 2012
пиндец автор.... я людей знаю который по дороге домой думает купить булочку или нет, а то денег до зарплаты мало. Подделки....
зажрались Вы душенька
Аноним• 25 июля 2012
ну носят..ну нет вкуса.главное чтоб вы не носили
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

не пост а бредятина - это не знаменитости,это клавы какието непонятные
Аноним• 25 июля 2012
Бренд бредовый! Автор, вам заняться больше нечем? На форуме розовых пусичек вас больше поймут!
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Клавы сейчас будут на пике популярности. Вот Орбакайте дочь назвала,так что это скоро будет круто!!!
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

А я и не знала что Спирс и Курникову .. зовут Клавдиями
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

У всех свои знаменитости!!! У кого-то Машка со 2 этажа или Танька с 5 поъезда.
Аноним• 25 июля 2012
Смотрю и охр...ю с каждым днем придурков хвататет в советчице((( Как не вопрос так идиотизм
Аноним• 25 июля 2012
Собственно, а какая вам разница кто что носит? В Украине за адекватную цену вы оригинал не купите, да и сомневаюсь, что его у нас кто-то оценит )

Аноним• 25 июля 2012
Мне вот тоже пофиг сумок много, есть сумка и за 80 грн и за $800, люблю их все, ношу под настроение и под разные наряды, не заморачиваюсь, а у автора проблема с самооценкой явно:))) Типа я такая классная вся, ой Галю, не смешите:)))
Аноним• 25 июля 2012
Я вижу автор жареного не нюхал. Но в жизни все так зыбко - и финансовое состояние тоже. Не кичитесь - не испытывайте судьбу.
chopardsport• 25 июля 2012
не ношу подделок и копий, а остальное дело каждого хотя я тоже не понимаю... видно всё
человек который всё покупает за границей и т.п. знает что такое оригинал видит копию и подделку быстро и сразу
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляchopardsport

и что?
Аноним• 25 июля 2012
Ох, вспомнила приятное про сумки :) Я в универе купила спиртное на НГ и выиграла сумку в подарок. Как же я эту сумку любила!!! Это была моя гордость и самый большой выигрыш в жизни. Это была дешевая подделка с ошибками в слове Ив Сейн Лорен. И мне даже в голову не приходило, что кто-то прочитает надпись с ошибкой и обсудит, мои все девочки всегда радовались со мной вместе :)

Автор, я ношу белье и купальники от Виктория Сикрет, шмотки с рынка или даже с сэконда (люблю на Берестейке порыться), а туфли и косметику мама с Италии привозит. Но я никогда никому не кричу, какие сегодня на мне трусы.
Так и вы будете ходить и обсуждать меня, что ношу шмотки с рынка...

Я вам раскрою секретик, что настоящая брендовая сумка оценивается в тысячах и тысячах долларов, если не в десятках. А вы ее купите на Крещатике в бутике за 8-15 тысяч гривен и будете думать, что ходите с оригиналом.

А по последнему вопросу - берите Ванлиму, только при покупке обратите внимание, что она должна быть из Конг Конга, а не Китая.
Аноним• 25 июля 2012
Ну носят и будут носить!От ваших высказывань нечего не изменится.Не суди да не суди,да не судимым будешь!
Аноним• 25 июля 2012
Эх автор не хотите адриналина хватануть и взять с месяц пожить на....сколько там прожит.минимум 1060грн был врод,е я думаю все понты и воросы отпадут сами....а если на эту сумму да с ребенком................
izu• 25 июля 2012
Автор,суть вопроса не раскрытаЧто в итоге хотите услышать???
Annet Oks• 25 июля 2012
Девочки, по-моему автор - обыкновенный тролль! На что еще можно расчитывать здравому человеку, создавая подобную тему на Кидстаффе?
Ведь тут общаются не дочери принцов и графов, не актеры и артисты, не знаменитости, а люди, которые хотят подешевле купить, получить дополнительную прибыль, находясь в декрете...и тут появляется тема, которая далека и непонятна абсолютному большинству посетителей Советчицы. Мне лично не понятна суть темы и её смысл. Ну, бренды/не бренды..ну и что вам от этого? Смотрите лично на себя, зачем рассматривать других и так раздражаться, что они носят не бренды? Носите- кто ж вам мешает! А мне лично пофиг, что на вас надето и думаю, что большинству тоже.
Не удивлюсь, если тему закроют, как скандальную
polina26• 25 июля 2012
Девушка,хочу Вас огорчить...Вы дебил!
x-viktoriya• 25 июля 2012
Может автор имела в виду зачем вообще носить подделки, можно купить нормальную сумку ноу нейм. Я вообще не понимаю людей которые ходят с копиями шанель и вуиттон, ну нет денег на оригинал, купи обычную не брендовую сумку. Ко мне девушка вчера зашла в магазин в платье с логотипом вуиттон, в туфлях лабутен, в руках сумка гермес, на сумке повязана косынка шанель и очки тоже какого то ’бренда’. Это было нечто