Мексиканочка• 14 июля 2015
девченки, нужна помощь собираюсь на свадьбу. помогите с одеждой определиться!
первый 3 фото это для дочери надо определиться какое платья фото 1 или 2, 3 фото - туфли дочке, 4 фото для меня или вариант мама - дочка???
Мексиканочка
• 14 июля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Не одевайтесь мама-дочка... Лучше в одном стиле, но разные платья
фото 1 и 4 норм?
Мексиканочка
• 14 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
фото 2 и 4 очень красивые платья!!!!!
спасибо)
Доктор Хаос• 14 июля 2015
Ответ дляРоксаяр
к туфлям подходит фото 1, но платье мне нравится на фото 2 для дочки.
согласна на все 100% но если ребенку подобрать в тон туфлей заколку бант или еще че-то будет шикарно!
Не гавкаю- но охраняю• 14 июля 2015
я тоже за фото 2 для дочки, но туфельки лучше были б белые или бежевые.
А вот мамин вариант мне не очень - как-то буднично 4 фото, у нас так мамы на площадку одеваются. Вариант мама-дочка тоже не понравился.