14 июля 2015

Хочу зарегистрироваться на Новой Почте чтобы была карточка.

Я хочу зарегистрироваться на новой почте чтобы когда приходит с каждым разом посылка,а приходит у меня очень часто,то на карточку копилась определенная сума,подскажите как зарегистрироваться.
TM Beezy 14 июля 2015
через сайт новой почты
Капризуля 14 июля 2015
деньги на карту *капают* только в том случае если вы оформляете интернетные ТТН
TM Beezy 14 июля 2015
Ответ дляКапризуля
деньги на карту *капают* только в том случае если вы оформляете интернетные ТТН
не совсем так, деньги капают и при оформлении через окошко - только меньше
Капризуля 14 июля 2015
Ответ дляTM Beezy
не совсем так, деньги капают и при оформлении через окошко - только меньше

это когда-то так было, сейчас такого нет 100%
TM Beezy 14 июля 2015
Ответ дляКапризуля

это когда-то так было, сейчас такого нет 100%

100% есть потому что отправляем ежедневно 5-6 посылок
Краля-Галя 14 июля 2015
Ответ дляTM Beezy

100% есть потому что отправляем ежедневно 5-6 посылок

А сколько от одной отправки? И за получение тоже начисляют?
Отвечаю всем 14 июля 2015
и мне интересно)
Anicha 14 июля 2015
Баллы начисляются только если сами делаете ТТН на сайте. http://novaposhta.ua/o_programe/o_programme_loyaln...
Если оформляете в отделении ничего не начисля. Раньше было, но уже отменили.
Услоявия http://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/loyalty_cond...