15 апреля в 23:24

Покажіть ваші гарні прикраси з Алі експрес? якщо можна з посиланням

Буду вдячна
Хочу щось собі файне купити
Копирайторша 15 апреля в 23:26
Силку не дам, а то такі ж купите.
1 15 1
ніколи такого не було 15 апреля в 23:41
Покупаю на Амазон. Там и с камнями можно купить и без, серебро и металл. Но на Амазон, в отличии от Алиэкспресс, пишут, есть ли содержание никеля в изделии.
Для драки 15 апреля в 23:56
Ответ дляніколи такого не було
Покупаю на Амазон. Там и с камнями можно купить и без, серебро и металл. Но на Амазон, в отличии от Алиэкспресс, пишут, есть ли содержание никеля в изделии.
а чем плохо содержание никеля в изделии?
Пупуговка 16 апреля в 00:15
Ответ дляКопирайторша
Силку не дам, а то такі ж купите.
серьги супер. ссыль нинада)) кому надо- тот найдет. маой скинула, возраст как раз под сирожки. найдет? значит ну очень зашло.харашо)
Невгамовна сила 16 апреля в 00:51
Я на али в основном украшения и покупаю, что именно вас интересует, у меня их много
Чемодан-Вокзал-Майами 16 апреля в 00:53
Беру копии Пандора по 3 € мне нравится , с дочкой носим . Типа серебро , носиться хорошо
Невгамовна сила 16 апреля в 00:54
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.73.73 | Ожерелье-чокер женское, 5 видов, стразы, крутящийся ошейник
https://a.aliexpress.com/_EJS0L83
Невгамовна сила 16 апреля в 00:55
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.72.52 | 2023 новый дизайн, кольцо с жемчугом морской звезды, форма золотого цвета, регулируемые кольца для женщин, корейские модные ювелирные изделия, вечерние, Роскошный аксессуар
https://a.aliexpress.com/_EzRJHCL
Невгамовна сила 16 апреля в 00:56
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.878.32 -58% | Женское кольцо из серебра 100% пробы, с бриллиантами 10 карат
https://a.aliexpress.com/_Ewt73ef
Чемодан-Вокзал-Майами 16 апреля в 00:57
Тут заказывала последний раз

Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! 2,70€ -12% | Женские серьги-гвоздики из серебра 925 пробы
https://a.aliexpress.com/_EwRwtKJ
ніколи такого не було 16 апреля в 01:10
Ответ дляДля драки
а чем плохо содержание никеля в изделии?
Хроническая интоксикация никелем сопровождается симптомами раздражения верхних дыхательных путей (ощущение заложенности носа, кашель, ринорея) и может приводить к возникновению астмы. Кроме того, никель обладает канцерогенным эффектом и ассоциирован с развитием злокачественных опухолей носоглотки и легких.
Результатом данных многолетних исследований стало принятие Европейского стандарта EN 1811:2011 который запрещает использование никеля не только в Ювелирной продукции, но и ограничивает его использование в изделиях повседневного обихода (пуговицы, молнии, застежки и т. д).
Для драки 16 апреля в 01:38
Ответ дляніколи такого не було
Хроническая интоксикация никелем сопровождается симптомами раздражения верхних дыхательных путей (ощущение заложенности носа, кашель, ринорея) и может приводить к возникновению астмы. Кроме того, никель обладает канцерогенным эффектом и ассоциирован с развитием злокачественных опухолей носоглотки и легких.
Результатом данных многолетних исследований стало принятие Европейского стандарта EN 1811:2011 который запрещает использование никеля не только в Ювелирной продукции, но и ограничивает его использование в изделиях повседневного обихода (пуговицы, молнии, застежки и т. д).
спасибо, не знала. И почему то сразу и гугл не нашелся что ответить
ніколи такого не було 16 апреля в 03:32
Ответ дляДля драки
спасибо, не знала. И почему то сразу и гугл не нашелся что ответить
Не за что. Я раньше тоже не знала, а потом стала обращать внимание, что прям пишут - нет никеля, стало интересно, почему так. Китайцы на Али не напишут такого, им лишь бы продать, а вот когда торгуют изнутри страны, например, США или Германии, Канады или Великобритании, то они обязаны указывать характеристики товара и в большинстве случаев прикладывают сертификаты качества на свой товар. Если я вижу, что сертификата нет, лучше не брать, потому что не знаешь, каким боком вылезет.
Для драки 16 апреля в 22:39
Ответ дляніколи такого не було
Не за что. Я раньше тоже не знала, а потом стала обращать внимание, что прям пишут - нет никеля, стало интересно, почему так. Китайцы на Али не напишут такого, им лишь бы продать, а вот когда торгуют изнутри страны, например, США или Германии, Канады или Великобритании, то они обязаны указывать характеристики товара и в большинстве случаев прикладывают сертификаты качества на свой товар. Если я вижу, что сертификата нет, лучше не брать, потому что не знаешь, каким боком вылезет.
а я дочке подростку там столько всего брала(((.
И сейчас по ссылке прикольные увидела колье, вот обидно
ніколи такого не було 17 апреля в 02:30
Обидно, конечно, но астма, рак больше пугают, чем безделушка. Кстати, я вот заказывала несколько изделий (не ювелирных) у продавцов из Китая. Все, как один, недобросовестные. Но если на территории Канады покупка, все четко