Шлях до зірок• 14 мая 2024

18 мая, что планируют делать ваши мужчины?

После вступления в силу нового закона про мобилизацию, какие планы у ваших мужчин?
(интересуют ответы тех, у кого нет брони/отсрочки и кто не служит).
Будут увольняться с работы?
Перейдут на удаленку?
Результат:
вже голосів: 482
239 (49.59%) Продолжат работать офлайн
178 (36.93%) Будут работать онлайн
65 (13.49%) Уволится
Наивная Хо• 14 мая 2024
Удалено администрацией...

Басноплетка• 14 мая 2024
Где варианты:
Тыц
За границей
Свой вариант
Kidstaff Bot• 14 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ole4kakissa• 14 мая 2024
Фсе, кина не будет :)
Кросівки оригінал• 14 мая 2024
Чоловік подруги, залишається вдома, його торгова фірма призупиняє діяльність до моменту розуміння як тепер працювати
zy-zy88• 14 мая 2024
Нікуди йти не планує. В мого є наклейка з номером та дата наступної явки в тимчасовому військовому квитку стоїть 10.27р
Поки працює як є, каналізацію онлайн не поремонтувати
Броні водоканалу не дають, бо обслуговують тільки 40 тис населення
Alex_Kri• 14 мая 2024
как бы сильно радикально ничего не меняется

KoZa-biRuZa• 14 мая 2024
Якого, цікаво, характеру й психотипу люди йдуть працювати в тцк на ту бусифікацію
Значить омон на майдані мав перейти на сторону народа, виконував злочинні накази і їх за це судили.
А тепер це вже норма - порушувати всі мислимі і немислимі закони
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Люди сядут дома, будет коллапс во всех отрослях , ничего хорошего.
Даже топлива может не быть

В Україні може настати паливний колапс після 18 травня: ціни на АЗС злетять, — засновник логістичної групи компаній «Прайм» Дмитро Льоушкін

«З 18 травня за кордон перестануть випускати вантажівки з водіями, які не мають QR-коду. А QR-код – це ТЦК і ВЛК. Якщо це трапиться, то у нас буде паливна криза», – сказав Льоушкін.

Зі вступом у силу мобілізаційного закону 18 травня за кордон не зможуть виїхати водії вантажівок, що перевозять пальне та інші товари, через неоновлені дані у ТЦК.
автор Julka90 • 14 мая 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Страшно это все, на самом деле.
И жаль мужчин, безвыходная ситуация.
СИРЕЛИ• 14 мая 2024
люди не простят. будут вылавливать тцкашников, как полицаев после войны.
Pink Swan• 14 мая 2024
Все, что потребуется, только чтобы избежать абсурда происходящего. Жизнь никто не вернет.
чаревна• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Даже топлива может не быть

Военные подумают, та ну нах таких защищать и вернутся домой. Защищайтесь сами, каждый сам за себя
junel• 14 мая 2024
Я проробила план дій і як діяти коли зупиняє поліція,. тцк .... ситуація не така вже критична. Оскаржувати
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Какие духовые люди)))
А русню по посадкам они ссутся вылавливать)????))))
Воеваки-балабаки)))))
Мимо_шла• 14 мая 2024
Ответ длячаревна
А что так можно было?
Pink Swan• 14 мая 2024
Ответ длячаревна
Если б могли, уже давно бы вернулись.
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Зато в соседней теме Вы сокрушаетесь чего водителя не защитили.видосики пилили))))
Сирели...так каждый сам за себя.да?)))))
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ длячаревна
Это выбор каждого , вы у военных спрашивали , что они думают по поводу происходящего в стране ?
Люди хотят уехать и больше никогда не возвращаться в страну , где ворует власть во время войны , где отдают за день земли , что отбиты тысячами жизней , где тюльпаны вместо минирования и укреплений отбитых трерриторий , где инвалиды войны получают 800 грн , где женщин избивают тцк , а власть говорит - сама виновата …..
За это воевать ? Серьезно?

ksusha1155• 14 мая 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Там зараз працюють колишні мєнти, ті самі старі мусора ну ви зрозуміли
Елена1265• 14 мая 2024
Сначала все родственники мужчины уходят в отпуск на 2 недели, потом будет видно по ситуации.
Но склоняются к увольнению и сидеть дома
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляksusha1155
В том числе беркут , да-да они уже в большинстве вернулись
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ длячаревна
Потом пожарные.полиция и врачи))))
Ботоксные мышебраття будут счастливы)))) учнички.чмоки чмоки гебне))))
Piracanta• 14 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Какие духовые люди)))
Воеваки-балабаки)))))
Тут уже в Украине своя русня завелась. Со всех сторон окружили
ksusha1155• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Всі з часів яника пристроєні
Елена1265• 14 мая 2024
Ответ длячаревна
Давно пора
KoZa-biRuZa• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Який жах!
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
За это воевать ? Серьезно?
Вы тут за всех воюющих решили ответить?
Кто такое право давал?
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Я знаю УЖЕ))))
СИРЕЛИ• 14 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
нет. не так. тцк сейчас ведет себя так же, как и русня. так те враги, то понятно. а эти же вроде как свои, но они действуют противозаконно. унижают, избивают и даже убивают людей. по-любому брат за брата или отец за сына отомстят. в страшное время мы живем.