Непонятно• 14 июля 2015

Лесбиянка из Флориды в сердцах ткнула подругу ....

Во Флориде полиция арестовала 57-летнюю лесбиянку, которую обвиняют в домашнем насилии в отношении партнерши. Во время ссоры женщина ткнула свою бывшую возлюбленную резиновым пенисом в лицо. Об этом сообщает The Smoking Gun.

Драка произошла в субботу вечером, 11 июля, в присутствии сотрудника полиции, который прибыл в дом 57-летней Аннет Килхерн (Annette Kielhurn) и 47-летней Гамз Капенер-Ридли (Gamze Capaner-Ridley). Полицейский должен был на месте обеспечить безопасный отъезд Капенер-Ридли, которая за день до этого обвинила свою партнершу в домашнем насилии.

Как свидетельствует отчет стража порядка, когда Капенер-Ридли собирала вещи, между женщинами вспыхнула ссора по поводу одного из платьев. Полицейский велел Килхерн не прикасаться к бывшей пассии, однако, как говорится в документе, «вскоре после этого обвиняемая умышленно ткнула резиновым пенисом в лицо пострадавшей и схватила ее за правую руку», доказывая свою правоту.

В результате Килхерн была задержана и доставлена в участок. Позже ее отпустили под залог в 500 долларов. Был ли изъят пенис в качестве улики, неизвестно.
неДоПриличий• 14 июля 2015
Ох уж эти лесбиянки

Ненавязчивый синтезатор• 14 июля 2015
Катастрофа• 14 июля 2015
скоро и до нас такое дойдет ... курсом на запад
Стриптизерка• 14 июля 2015
Вот спасибо вам Как же я жила до этой информации?
Alena_Kunica_• 14 июля 2015
Миссис Буркул• 14 июля 2015
блин, прочла лесбиянка Фрида, вот это мозг тема мне запудрила...)
вентиляторная• 14 июля 2015
Будущее нашей страны. Было бы смешно, если б не было так грустно.
Анка-пулемётчица• 14 июля 2015
Ответ дляКатастрофа

если вы склонны, то до вас дойдет
Все знаю вдоль и поперек )• 14 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

если вы склонны, то до вас дойдет

я склонна ткнуть так пустобреха Арсения

Анка-пулемётчица• 14 июля 2015
Ответ длявентиляторная

у каждой страны свое будущее, как и у человека. а уроды-мужья, избивающие и душащие жен,дети , смотрящие на это все-вас не волнуют?
Катастрофа• 14 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

если вы склонны, то до вас дойдет
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 14 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...

ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!! жалоба , и-я умная, если что.
Анка-пулемётчица• 14 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...

кстати, задело-значит вы -латентная лесби