Медуза Горгона• 08 апреля 2013
Сколько получаете вы работая крпирайтером, рерайтером удаленно?
Мне платят 4грн за 1тыс. знаков за частичный рерайт+копирайт. А сколько платят Вам?
Медуза Горгона
• 08 апреля 2013
О ГоспАдиии... что я написала. Девочки, извините) Переработала)
Соседушка• 08 апреля 2013
Что-то совсем мало. На жлобском Адвего и то в свободном доступе дороже заказы.
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2013
Ответ дляPORKA
Модераторы, что это за ник! Куда жаловаться?!
У них сегодня БДСМ настроение...
Боевая• 08 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Да где ж такое счастье находят?!
Счастье это 10 у.е./1000 зн
Работаю преимущественно на Адвего, на других биржах удалось найти только временные заказы
Безникая• 08 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Счастье это 10 у.е./1000 зн
Ох.. ПРочитав Ваши расценки чувствую , что свою статью за 0,5 уе за 1000 зн без пробелов сегодня уже не закончу
Боевая• 08 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Я тоже таких расценок начинала, все приходит с опытом. Сохраняйте примеры работ для портфолио, чтобы потом показывать потенциальным заказчикам.
Безникая• 08 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Спасибо за поддержку)))Вы тоже на Адвего начинали?
Боевая• 08 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Там и осталась:) Пыталась на фрилансе и веблансере,пополнила счет для подачи заявок (там они платные), но результата особо не увидела.
Боевая• 08 апреля 2013
Ответ дляБезникая
На Адвего очень много хороших предложений попадается на форуме поиска авторов, нужно постоянно мониторить и есть возможность попасть в хорошие БС.
Безникая• 08 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Спасибо
Оле Лукойе• 28 апреля 2013
Ответ дляPORKA
Ах-хаха))))))