14 июля 2015

втомився чи кінчив?

Можливо тупе питання, та я не маю такого досвіду в цих справах, а може просто себе накручую... коротко.... Після року розлучення, я мала інтим з своїм колишнім чоловіком. Все було відмінно. Я відчувала тиск і силу - очікувала що зараз буде фінал, і думала так і є, але він залишився всередині і я відчула як пеніс просто повзає в середині ще пару хвилин.
Він сказав, що жарко і все таке, більш нічого не вийшло.
А я от думаю, справді від жари різко впав? Чи все таки він кінчив?
встати одразу я не могла, тому нічого не витікло...
як думаєте?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 313
208 (66.45%) ослаб
71 (22.68%) кінчив
34 (10.86%) Ваш варіант
Голубец 14 июля 2015
Какой дурдом!!! Ну и опрос устроили, автор!
MASHUNCHIK_BUKA 14 июля 2015
надо было автор писать по горячим следам сюда на Советчицу,быстренько б созвали местный консилиум и определили бы точный вариант,а так... теперь одни догадки
Остановщица 14 июля 2015
тю, я думаю, бывает такое у мижуков иногда. правда, скорее, не обмяк, а устал, отдышался - и опять ’пошел’:) я в такие моменты тоже иногда туплю, типа, шо праисходит%))
Накрыло-не отпускает 14 июля 2015
Ответ дляНамакушка
блін ))))
згадала анекдот трохи пошлий, суть в тому що пара в ліжку, секс, мужик то цілує, то лапає, то входить-виходить і так по кругу. Дама лежала -лежала і каже: дядьку, ви щось одне робіть: або цілуйте, або ***біть
Пипеееец, ржу до слез!!!!! Спасибо!
Пацаааааааан 14 июля 2015
Автор, сходите еще раз на интимсвидание с ним и отпишитесь - все прошло как надо и это случайность или уже у него закономерность?
Гореотума 14 июля 2015
я відчула як пеніс просто повзає в середині ще пару хвилин.

Писюн-червяк!Выход искал)
Булку Дай 14 июля 2015
не кончил
жара могла повлиять
Пацаааааааан 14 июля 2015
Ответ дляГореотума
я відчула як пеніс просто повзає в середині ще пару хвилин.

Писюн-червяк!Выход искал)

ему вентиляции не хватало - задохнулся и издох
Головная 14 июля 2015
капец, ну и темы сегодня...
Милашка-оторвашка 14 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

ему вентиляции не хватало - задохнулся и издох

кстати да, автор, не дай Бог такое повторится - обязательно потом объект понюхайте.
Головная 14 июля 2015
Ответ дляГореотума
я відчула як пеніс просто повзає в середині ще пару хвилин.

Писюн-червяк!Выход искал)

А может мужик сам по себе, а писюн отдельно?
Милашка-оторвашка 14 июля 2015
Ответ дляГоловная

А может мужик сам по себе, а писюн отдельно?

то есть писюн стоял, а мужик обмяк?
Совбез 14 июля 2015
Ответ дляНамакушка
ну і таке буває: і жук пердить і коцюба стріляє

СУПЕР поговорка!!! Первый раз слышу
Пацаааааааан 14 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

кстати да, автор, не дай Бог такое повторится - обязательно потом объект понюхайте.

че его нюхать. выше советовали палкой потрогать, чтоб оценить совсем он издох или доздыхивает....
Мадам БрЮшкина 14 июля 2015
Устал. Жара. Переживал. У нас утром-вечером и ночью нормально, а вот днем иногда (когда за окном 35-37 было) заканчивалось вот так некрасиво... но есть небольшой секрет.. оральный секс и через минутку мальчик снова в строю)
Железобетон 14 июля 2015
Якщо після сексу відразу заснув - то кінчив, якщо ще дригався і виправдовувався - то ні, ведіть до дохтура
Идеальная оптимистка 14 июля 2015
Ну, автор , спасибо за темку, девочки- вам за ответикиДавно так не смеялась
Престидижитатор 14 июля 2015
Автор, нужно пригласить след раз к вам в постель экспертов с советчицы, чтобы они разобрались кончил ваш БМ или же ослаб.
Наверняка 14 июля 2015
Какой кошмар
Чавонадо 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Якщо після сексу відразу заснув - то кінчив, якщо ще дригався і виправдовувався - то ні, ведіть до дохтура
Рогнеда Карповна 14 июля 2015
Я ще над жодною темою так не плакала Правда ще тоді,коли дівчина пішла гуляти в різних чоботах
Пацаааааааан 14 июля 2015
Не, а реально представила... я вся такая захотевшая... а тут вдруХ раз, и сдох. Блин, прыбыла бы!
Мадам БрЮшкина 14 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я ще над жодною темою так не плакала Правда ще тоді,коли дівчина пішла гуляти в різних чоботах
ну подождите!! А как же любовница Марина, которая пришла....постучала в дверь..?))) Там оскар!!!!
Мандолина Бу 14 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну, автор , спасибо за темку, девочки- вам за ответикиДавно так не смеялась
ПОДДЕРЖИВАЮ,Я ТОЖЕ насмеялась, я подстолом!!
Железобетон 14 июля 2015
Автор, скористайтеся похолоданням в Україні і повторіть для експерименту: ’ як впливає клімат і температурні умови на швидкість руху пеніса і його ерекцію’
Налетчица Муся 14 июля 2015
Ответ дляНамакушка
ну і таке буває: і жук пердить і коцюба стріляє

Радостина 14 июля 2015
не понимаю, а вы его чего не спросили- кончил или нет?
по прочитанному может и кончил чуток,если секс был до вас..спермы может быть мало..
а вообще это не наше дело
Госпожа Белладонна 14 июля 2015
Ответ дляВ танке
тоді що під час запалу, міг просто впасти????
Мабуть, він ще іншу курку топче, раз йому так не вистачає чоловічої сили.А на одному ентузіазмі стручок триматись не буде
Пацаааааааан 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Автор, скористайтеся похолоданням в Україні і повторіть для експерименту: ’ як впливає клімат і температурні умови на швидкість руху пеніса і його ерекцію’

це вже на дисертацію тягне....
Железобетон 14 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

це вже на дисертацію тягне....
ага, наукова рада працює на повну, он скільки ідей!