14 июля 2015

Укрзализница готова запустить поезда в Крым. вы рады?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 173
92 (53.18%) это же здорово!
48 (27.75%) лучше не надо, нам и так хорошо!
33 (19.08%) мне все равно!
Мечты сбываются 14 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
нехватало.....нет уж, пусть живут и умирают в россии, а то понаползут........
уж наползать к вам мы точно не собираемся, а вот с родней увидеться хочется.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
во как!
а говорят Украина поезда не пускает...а здесь капкан такой)))
так разобрали около ст. Вадим - это Украина.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
нехватало.....нет уж, пусть живут и умирают в россии, а то понаползут........
даже не смешно.
Бутылка с банками 14 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
нехватало.....нет уж, пусть живут и умирают в россии, а то понаползут........

что вы мелите...., мало осталось тех, кто уедет из Крыма.....
РозаЛюксен 14 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
даже не смешно.

зато правильно.
РозаЛюксен 14 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками

что вы мелите...., мало осталось тех, кто уедет из Крыма.....

да пошли вы со своей рашкой, нам тут ваших диверсантов не нужно.
РозаЛюксен 14 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
уж наползать к вам мы точно не собираемся, а вот с родней увидеться хочется.

нас это мало волнует, что вам хочется.
Карамбулкул 14 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
нехватало.....нет уж, пусть живут и умирают в россии, а то понаползут........

Карамбулкул 14 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
честно говоря сомневаюсь. Живу в Крыму, общалась с начальником железной дороги. Так он говорит, что около ст.Вадим (это за Армянском со стороны Украины) для того что бы поезда в Крым все таки не ходили даже жд пути разобрали несколько метров. Это же собирать опять придется

и правильно сделали, что разобрали )
Дадосвидания 14 июля 2015
Ответ дляирина солнечная
пусть пускают (если не брехня). людям нужно видится и отдыхать. у меня тоже подруга в Севасе...не знаю..когда встретимся?!
А у меня в Америке дядя, друзья в Англии, в Германии... Мне нужен комфортный, дешевый проезд без виз, без пограничников и с комфортом. Скучаю за ними.
Карамбулкул 14 июля 2015
я не рада )
Бутылка с банками 14 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

да пошли вы со своей рашкой, нам тут ваших диверсантов не нужно.

дурочка
Бутылка с банками 14 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
А у меня в Америке дядя, друзья в Англии, в Германии... Мне нужен комфортный, дешевый проезд без виз, без пограничников и с комфортом. Скучаю за ними.

ну, мы в пути к этому - как евреи в пустыне, 40 лет бродить будем, дойдем ли?
ПриснитсяЖЕ 14 июля 2015
не прыгаю от радости, но это безумно бы облегчило переезд на п.о., у нас там родня и ездить все равно придеться. на поезде гораздо легче, как раньше, чем сейчас
Асталависта бэйби 14 июля 2015
Ответ для40каградусная
во как!
а говорят Украина поезда не пускает...а здесь капкан такой)))

и правильно, это чтобы ваши родственники мужского пола от мобилизации не смылись))
Дадосвидания 14 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

и правильно, это чтобы ваши родственники мужского пола от мобилизации не смылись))
Та не, то шоб Вашим вежливым зеленым человечкам не добраться Знаем мы таких, сначала в гости приходят, а потом не выгонишь
Асталависта бэйби 14 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

да пошли вы со своей рашкой, нам тут ваших диверсантов не нужно.

своих йовбиков хватает))
РозаЛюксен 14 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

своих йовбиков хватает))

йовбикее путинских диверсантов нет никого.
Асталависта бэйби 14 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

йовбикее путинских диверсантов нет никого.

а вы уже сравнили и узнали разницу? а то в Киеве пока нет ни тех, ни других, поэтому не могу ни поддержать ни опровергнуть))
Осторожная 14 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

нас это мало волнует, что вам хочется.
троллятины повылазили
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул

и правильно сделали, что разобрали )
Мне все равно, я в Украину не езжу, не за чем, а вот по несколько тем про то как добраться в Крым на укр. версии почему-то создаются. Так что кому хуже не пойму? Или Вы думаете всеръез, что крымчане сильно расстроятся если эта новость будет фейком. Только те у кого родные и близкие есть в Украине!
Уси-пуськи 14 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками

что вы мелите...., мало осталось тех, кто уедет из Крыма.....
конечно мало, там вообще мало кого нормальных осталось.......
Асталависта бэйби 14 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
Та не, то шоб Вашим вежливым зеленым человечкам не добраться Знаем мы таких, сначала в гости приходят, а потом не выгонишь

моим? вы наверное думаете я из Кремля пишу?
Уси-пуськи 14 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
уж наползать к вам мы точно не собираемся, а вот с родней увидеться хочется.
и кто мешает?
Уси-пуськи 14 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
даже не смешно.
так я и не смеюсь......
Дадосвидания 14 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне все равно, я в Украину не езжу, не за чем, а вот по несколько тем про то как добраться в Крым на укр. версии почему-то создаются. Так что кому хуже не пойму? Или Вы думаете всеръез, что крымчане сильно расстроятся если эта новость будет фейком. Только те у кого родные и близкие есть в Украине!
А темы на севфорумах про то куда прятать укрпаспорт, как сделать укрзагран, как перевести рубли в грн и т.п Вы не видели ? Только укрфорумы мониторите?
Дадосвидания 14 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

моим? вы наверное думаете я из Кремля пишу?
Ага, я вообще думаю, что Вы - Алина Кабаева, для мужа по укрфорумам мамским шпионите
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
А темы на севфорумах про то куда прятать укрпаспорт, как сделать укрзагран, как перевести рубли в грн и т.п Вы не видели ? Только укрфорумы мониторите?
что-то не рос. советчице таких тем последние несколько месяцев практически не встречала. А на укр.советчице не мониторю - эти темы обычно и так видны. И еще раз повторю мне все равно будут поезда или нет
Дадосвидания 14 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что-то не рос. советчице таких тем последние несколько месяцев практически не встречала. А на укр.советчице не мониторю - эти темы обычно и так видны. И еще раз повторю мне все равно будут поезда или нет
А я, знаете ли, не ограничиваюсь Советчицами, поэтому вижу много таких тем. Мне все равно будет ли поезд, я до этого в Крым не ездила из-за сервиса, а сейчас и подавно
Оч@ров@Шк@ 14 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул

и правильно сделали, что разобрали )
100%. когда в крыму будет гривна ходить, тогда и поезда пойдут. Возможно даже поезда дружбы. Надо же как-то сезон спасать) и лучше нас не злить, а то мы как выкопали Чёрное море, так и назад закопать можем)))