Светка-пипетка• 14 июля 2015

Укрпочта.

Посылка якобы была отправлена 9 июля, а по номеру для отслеживания выдает что еще не зарегистрирована в системе. Такое ощущение что меня нае...
Единая страна!• 14 июля 2015
Бывают глюки на сайте УП. У меня так было, что уже и получила, а она еще не зарегистрирована.
всегдаДаДа• 14 июля 2015
напишите номер
Кина_не_будет• 14 июля 2015
Зарегистрируют, когда на почте получите )))) It is a Ukrposhta, detka!))))
Сосулька• 14 июля 2015
Смотря откуда отправлена, может из АТО, или из села забитого без компа, пока до райцентра не доедет не появится
автор Светка-пипетка • 14 июля 2015
Ответ дляСосулька

в ато укрпочта на работает, только на территории подконтрольной украине
Кина_не_будет• 14 июля 2015
Короче говоря, вас не нае*ли: сервис отслеживания укрпочты очень отсталый, регистрирует посылки медленно, кому как повезет.Делаю отправки по укрпочте, отслеживаются плохо, через одну - через две, были посылки, которые отследила только после того, как человек забрал посылку с отделения. Не переживайте, все в нашей стране через жо.
Быстровочка• 14 июля 2015
Или в цифре ошибка попросите продавца проверить номер чека или лучше добафить фото чека.
Реанимация• 15 июля 2015
У мене ще з травня посилки ’світяться’ на сайті в обробці ЦОП Києва