Пишу з калідору• 2 часа назад

Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…

А вы сами когда-либо были на переговорах в бизнесе, хотя бы на уровне выше среднего? Либо вы знаток военной науки или у вас были близкие из военных до 2022 года? Пробовали вести переговоры с вооруженными людьми сами? И как?
Навеяно недавним выступлениям царька-психа из рашки, где он говорит мол, что же мы будем делать, когда Сво закончится ? Советчицы, смогли бы с таким договориться??
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляПлакулька
Могли б. Треба виспатися для початку.
І не приймати наркотики/не хотіти заробляти гроші будь-якою ціною

Нетутешня• 1 час назад
Автор пишет бредни, думая, что она очень умная. Смешно. Военно-политическая аналитика от борщеварки.
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляНетутешня
В результаті так і незрозуміло що автор хотіла розповісти і донести до всіх
Нетутешня• 59 минут назад
Ответ дляПростоваля
Она ТОНКО намекнула, что была на переговорах в бизнесе на уровне выше среднего, что она знаток военной науки и у нее близкие из военных до 2022 года. И, наверное, именно поэтому она может рассуждать на эту тематику.
Болтушка Му• 57 минут назад
Люди!!! Это ваша единственная жизнь. Давайте прославлять жизнь. Ведь она такая короткая. Ничего не стоит этой жизни. Какие-то там территории, еще что-то.
Простоваля• 55 минут назад
Ответ дляНетутешня
Ох же ж ці місцеві аналітики і політологи)
Плекаю думи• 50 минут назад
Ответ дляПростоваля
Что зеленский отлично справляется с обязанностями президента и лучше никто бы не смог - я так понимаю)
автор Пишу з калідору • 49 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
Лучше смогли бы только вы
Нетутешня• 49 минут назад
Ответ дляБолтушка Му
У нас на этаже пара квартиру снимает. В Волновахе у них был свой бизнес и дом. Ничего не осталось, выехали только муж с женой. Сын погиб, родители с обеих сторон погибли. Даже не знаю, как они морально живут. Очень тяжело с ними общаться, очень жалко. Надломленные люди. Это не ’’какие-то там территории’’. Это человеческие судьбы.

Плекаю думи• 48 минут назад
Ответ дляПишу з калідору
Лучше смогли бы только вы
Ну, хуже уж точно надо сильно постараться 😏
автор Пишу з калідору • 48 минут назад
Ответ дляНетутешня
Разочарую вас, я не умею варить борщ
Простоваля• 47 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
Ну хоч комусь він зайшов)в нього є потужна підтримка автора,а це вже немаловажно)
Нетутешня• 46 минут назад
Ответ дляПишу з калідору
Разочарую вас, я не умею варить борщ
Милочка, со мной даже не пытайся общаться. Я далеко не культурная и не собираюсь ею тут казаться или придуриваться, как ты. Будешь ко мне лезть, так сразу осознай, куда пойдёшь и с каким ускорением.
автор Пишу з калідору • 46 минут назад
Ответ дляПростоваля
До вас всім далеко) ви то кардіохірург то простоваля
автор Пишу з калідору • 45 минут назад
Ответ дляНетутешня
Ну да, куда ж мне до ваших разборок по понятиям
Болтушка Му• 45 минут назад
Ответ дляНетутешня
Это очень страшно😔
автор Пишу з калідору • 44 минуты назад
Ответ дляПростоваля
Ви неуважно мене читали, я вже писала, що я порохобот і ющебот)
Простоваля• 42 минуты назад
Ответ дляПишу з калідору
А до чого тут я,це ж ви зібрали усіх за круглим столом обговорити як будемо рятувати країну))
автор Пишу з калідору • 43 минуты назад
Ответ дляПростоваля
Звичайно, бо тут порадниці самі розумні і цілодобово пишуть, як і кому воювати, домовлятися, і як би вони швидко все повирішували б)

Простоваля• 41 минуту назад
Ответ дляПишу з калідору
Ну то а ви що думаєте з цього приводу,як би ви вирішили це питання з висоти вашого досвіду переговорів?
автор Пишу з калідору • 39 минут назад
Ответ дляПростоваля
Ви визнали мій авторитет? Чудово)
На жаль, з тією стороною немає з ким домовлятися як з людьми. Якщо ви уважно дивилися виступи путі, ви це зрозуміли.
Плекаю думи• 34 минуты назад
Ответ дляПишу з калідору
Где такое пишут? Скорее порадници считают, что и зе не тот человек, который знает как и кому воевать, договариваться и быстро что-либо решать.
Все уже поняли, что вы считаете иначе, хотя происходящий «хаос, война и доллар по 45» должны были бы натолкнуть вас на определенные размышления 😏
Особенно, если вы считаете, что в отличии от здешних ботов,)))имеете аналитические способности выше средних)))
Простоваля• 31 минуту назад
Ответ дляПишу з калідору
Ви визнали мій авторитет? Чудово)
Ні,авторитету вашого я не визнала,бо поки що він не базується ні на чому,окрім писанини,але ви себе позиціонуєте як провідний спеціаліст у переговорах,тому я хотіла вже нарешті на 4 сторінці почути вашу позицію.Усе зрозуміло,нічого нового’до останнього українця’ну ну
автор Пишу з калідору • 32 минуты назад
Ответ дляПлекаю думи
Де пишуть? Почитайте всі воєнні чи політичні теми.
Хаос, війну і скачок долара з 8 до 24 гривень за декілька місяців я ще у 2015 пройшла. Дякувати раші, що ще тоді не почала нас бомбити по всій Україні?
автор Пишу з калідору • 30 минут назад
Ответ дляПростоваля
Приведіть мені факт, де я пишу що я провідний спеціаліст у переговорах
автор Пишу з калідору • 29 минут назад
Ответ дляПростоваля
До останнього українця вас явно не стосується
Плекаю думи• 29 минут назад
Ответ дляПишу з калідору
Оспидя, автор)) эти манипуляции))
Подякуйте зеленському, шо прийшов тико в 2019 и вы успели насладиться долларом по 24 и хаосом не по всей территории до 2022 )
автор Пишу з калідору • 27 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
Оспидя, автор)) эти манипуляции))
Дякуйте путі, як він любить казати «первопричина сво» це саме він і населення раші, яке полюбило за гроші вбивати невинних українців
Простоваля• 26 минут назад
Ответ дляПишу з калідору
Звичайно,я ж як страус живу,голову у пісок запхала і мені норм,я ж не маю ні чоловіка,ні друзів,ні чоловіків у родини,ні дітей..яким я боком до цього
автор Пишу з калідору • 25 минут назад
Ответ дляПростоваля
Дякую за ваш чесний опис себе