оплатила товар еще 10 июля и продавец так и незашел больше на сайт не подтвердил оплату не перевел в покупатели и до сих пор тишина! что делать?рейтинг хороший! номера телефона нет!
Танюшкина Танюшка• 14 июля 2015
Ответ дляeva22
Тут это обычная практика( никогда не оплачивайте товары на перед. Меня тут 2 раза уже кинули на крупные суммы. И тоже рейтинг был хороший. Деньги не смогла вернуть.
Разное в жизни бывает.
У меня случай был ужасный. Я уезжала в отпуск,интернета там не было.Я отписалась всем на киде,на клумбе,вк.А про олх забыла
впопыхах.А там девочка мне оплатила,хотя вроде и не собиралась уже.На тот момент смс с привата мне приходили-надо было подтвердить номер телефона. И вот через две недели открываю я почту,а там
Я сразу перезвонила ей,объяснила,она хорошо отреагировала.Я ей еще подарок положила за моральный ущерб....
Ответ дляНаталияММ
ссылку на продавца дайте.
Ответ дляЯ такое
Один из покупателей 2015 года сейчас в онлайне. Вы ей писали? Может номер телефона продавца даст
molodchinka• 14 июля 2015
Всякое бывает може что-то с сайтом или с самим продавцом, если Вы переводили деньги знаете ее даные поищите в соцсетях ее напишите там. У меня раз так получилось. Человек попал в больницу с ребенком, екстренно была угроза жизни поэтому она и забыла обо мне(мамы поймут) я нашла ее в ВК, увидела что она не была там так же как и на кидстафф и стала писать ее родственникам, мне дали ее телефон.
Sveta-mama• 15 июля 2015
Ответ дляЯ такое
она дала мне даные на оплату и номер карточки.
Неприятная ситуация, конечно, но бывает всякое...
Не думаю, что человек три года на сайте и пожертвует своим рейтингом из-за 300 грн.+/-
Может реально какой-то форс-мажор и нет возможности зайти на сайт.
Воспользуйтесь советом выше - поищите по данным ФИО в соц.сетях, может сможете номер телефона найти.
Удачи!
Ответ дляSveta-mama
Удачи!
Спасибо но я искала и не нашла, надеюсь что всё решится.
Sveta-mama• 15 июля 2015
Ответ дляЯ такое
Обязательно все будет хорошо!