Американец решил напугать свою вторую половинку до уср....ки
Ночью он установил специальную систему со световыми эффектами напротив кровати своей девушки.
Когда девушка проснулась, она увидела, что в комнате, прямо перед ней плавает приведение. И не только плавает но и издаёт страшные звуки, которые быстро заставили девушку спрятаться под одеяло :) А когда приведение стало подбираться поближе девушка ....