18 мнеУЖЕ• 16 июля 2015
а вас консультировали
дизайнера когда ві ремонт делали в квартире? или все сами-сами? мы уже все черновые работы сделали, дошло до выбора штор, обоев, люстр текстиля.....так боюсь накосячить .... и сильпондию не сделать:(((
Гордая_птичка• 16 июля 2015
Сами делали. Абсолютно не жалеем :) Особенно ванная и кухня получились хорошо, уже полтора года, а не приедается вообще.
Тумба-юмба• 16 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
фото!!
Гордая_птичка• 16 июля 2015
А вообще, очень сочувствую тем, кто сейчас этим делом занимается... цены на всё реально раза в 3 взлетели :( Сейчас бы такой ремонт ни за что не потянули.
18 мнеУЖЕ
• 16 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
да...ето жесть..... мне повезло. мы 2 года потихоньку покупали метериалы...да о чем говорить плитку брали в ванную 210 за квадрат -сейчас 480, обои 210 сейчас 500, блин розетки брали за 21 сейчас 48....
ужас...то чего нет или приходится докупать - просто мрак..сейчас бы и мы с нуля не потянули....