Вишнёвая Леди• 16 июля 2015
Туфли для школы
Начали с дочкой выбирать школьные туфли . Те , которые мне нравятся , ей не нравятся . Может я отстала от моды . Подскажите , какие сейчас туфли в моде . А еще лучше покажите , какие себе покупали или своей школьнице. Нужен размер 37 черные или синие ( у нас дресскод ), конечно без каблука.
Просто Филя• 16 июля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
нет, есть разные
ну есть и такие https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/25/119385/...
У меня есть такие туфельки, покупала себе, стелька 24 см, указан размер 38, маломерят
Мягкие комфортные..но маловаты. https://www.kidstaff.com.ua/tema-14614420.html
Вишнёвая Леди
• 16 июля 2015
Хочу хорошего качества , можно в районе 1000 грн ,но ели будут очень классные , можнои чуть дороже . Проблема в модели
Вишнёвая Леди
• 16 июля 2015
Она хочет вот такого типа ,только черные , но мне категорически не нравятся .Интересно ваше мнение
Вишнёвая Леди
• 16 июля 2015
Ответ дляLutka
если хочет пусть носит.
не навязывайте ей свои вкусы.
Да обычно так и делаю . Но эти туфли , фе , то ли бабские , то ли мужские . Но никак не на девочку (((. Или это так модно ?