Гладиолус• сегодня в 01:00

Киев, у всех пошли скачки напряжения? Аккуратнее с техникой

Писала в другой теме, но продублирую - у кого нет реле и стабилизаторов, поотключайте крупную и дорогую технику. У меня на левом 250-252, пока не критично, но сами понимаете. Ну и заряжайте павербанки
Anasta25• сегодня в 01:07
Сидим в подвале. Фиг его знает что там дома, главное чтоб он вообще остался, но спасибо

Алина-1240• сегодня в 01:08
250 уже печальненько для холодосов, плат(((((😵‍💫
Прилипало• сегодня в 01:16
Воняет ужас, нечем дышать
автор Гладиолус • сегодня в 01:17
Ответ дляПрилипало
Воняет ужас, нечем дышать
На правом где-то?(
Прилипало• сегодня в 01:18
Ответ дляГладиолус
На правом где-то?(
Ага
автор Гладиолус • сегодня в 01:19
Ответ дляПрилипало
Ага
Ой, я читала сводки, ужас и люди где-то в убежище заблокированы((
Прилипало• сегодня в 01:19
Ответ дляГладиолус
Только в глубоком метро можно спрятаться, всё остальное не работает (
Розумна Губка• сегодня в 01:22
Да, мигал свет. Левый, недалеко от Броваров. В Броварском районе пишут вообще свет пропал местами.
Червона рута• сегодня в 02:22
Нет, всё ок. Свет есть, скачков нет

Кидаю курити• 2 часа назад
це норма, це не некритично. Норма напруги 230+-10%
Залетна Я тут• 55 минут назад
Не по теме, а что горит в Борисполе, склад какой то? Снова что то с полок исчезнет?