Мастер Пис• 16 июля 2015
читаю отзывы и ржу )))
Тут хотела себе кошелек купить на сайте китайском.
Читаю отзывы. Покупатель пишет -
...Во-первых, кошельки снаружи из клеенки. Кожа только внутри. Для клеенки 300 грн это очень дорого! Во-вторых, доставка 2,5 месяца. Причем месяц из этого времени продавец собирался с силами отправить заказ. Одна из моих самых неудачных покупок на али....
Теперь представила себе этого продавца, который "месяц собирался с силами "!! так смешно стало )))))
Читаю отзывы. Покупатель пишет -
Кинг-Конгша• 16 июля 2015
е-мое, наверное, у меня с юмором совсем туго, но ЧТО в этом смешного???? Чтоб вот прям так сижу и ржу, да еще и сюда написать?
ПолБатона• 16 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Не раскрытый парашют• 16 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
фрау Гитта• 16 июля 2015
а что смешного?
вы написали, что читаете отЗЫВЫ, а процитировали 1 отзыв!? в чем смех то?
Мастер Пис
• 16 июля 2015
ой да ладн
вот тема была как-то, так в нулевом посте только один пример и был!
Отмотала своё• 16 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша