Добрый день. Получила свою первую модельку Crocs. Когда читала отзывы,засомневалась и заказала больше размер. Очень удобные,но хотелось бы чуть уменьшить. Прочитала,что окунают в кипяток и они сжимаются. Кто проверял? Стоит рисковать и заниматься Кроксоварением?)))
Моделька такая
Солнечная Танечка• 16 июля 2015
я варила, но другие) все получилось)
есть вариант просто положить на солнце. когда очень жарко на день и потом такие размягченные одеть на ногу и они примут форму ноги
Солнечная Танечка• 16 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
От елки))
на солнце поставьте просто . может получиться. уч точно не расплавятся на солнце)
Ответ дляМядуза аля моргонер
Гы гы))
Солнечная Танечка• 16 июля 2015
Ответ дляFerrari202
А как немного растянуть? Реально?
реально, если кросслайт и то другое делается одинаково- нагревается материал и засовывается нога)
Ferrari202• 16 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Расскажите технологию? У меня кросслайт
Солнечная Танечка• 16 июля 2015
Ответ дляFerrari202
Расскажите технологию? У меня кросслайт
я одни на солнце держала часов 6 . потом одела и все) одни окунала в кипяток на пару минут и горячими одевала на носок и они принимают форму ноги)) в микроволновке не пробовала)) просто кастрюля и вне горячая вода
Солнечная Танечка• 16 июля 2015
Ответ дляluda-00
Девченки,а с тканевым верхом можна сварить,чтоб уменьшились?
вряд ли))
Ferrari202• 16 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо, пошла пробовать)))
Ответ дляluda-00
А какая фиирма была? Я на стопу 23,5см заказала р.6 и 7 чтобы наверняка,теперь думаю может мне р.5 нужен.
Сложно угадать,когда читаешь отзывы. Одни пишут соответствуют,вторые пишут -надо больше брать.
На 6пм покупала мокасины Угг, немного великоваты,но не критично. Тоже в отзывах не нашла ,как они по размерам.
Дочке кеды заказали,когда получили,чуть не упали-огроменные))
Ответ дляЗефирная попка
У меня мокасины угг,по стельке 23,5см впритык.
Ответ дляЗефирная попка
Я себе так берпавы взяла,почитала по отзывам,сильно маломерят. Заказала на р-р больше, а они громадные на меня.