Добра всем!• сегодня в 00:16

Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення

І ось Федоров опублікував звернення, де закликав провести вибори під час війни, заявивши, що Україна має знайти законний і безпечний спосіб організувати виборчий процес.

Як вам "многоходовочка"? Совпадение, не думаю (с)
lilul990• 56 минут назад
Цирк на дроті. Страна чудес. Шо тут скажеш. Ясно шо він би не тявкав без криші

lilul990• 48 минут назад
Ответ дляАнонимушка
Ну вообще логично, что сначала народ стоял с картонками, а затем Федорову пришла мысль насчет выборов, раз Зеленский не восстановил его как МО. Федоров понял, что его поддерживает много людей, и что выборы все равно нужно рано или поздно проводить, а война не заканчивается. Может у него, действительно, есть идеи как закончить войну, если он станет президентом. Он хорошо умеет договариваться, вон с Маском порешал.
А с Зелей Украина мира явно не увидит, или очень нескоро.
З маском може порішати тільки уряд сша. Без дозволу трампа маск не встане, не пердне. Чого люди думають шо на рішення які уплинуть на геополітичні розстановки у світі відповідає якась курка маск?
Путающаяся• 42 минуты назад
Ответ дляМоре Щастя
Сегодня в Одессе школьники-дети закидали камнями бус с тцкашниками. Один выродок трусил потом ребенка возле этого буса…за шею держал
Краина мрий, хули…
Подростка арестовали
Неправдиша• 40 минут назад
Ответ дляДобра всем!
То есть слуги выставляют новое лицо вместо просроченного или кто за этим стоит?
да именно ... и выйдет квак квак квак
Мядуза аля моргонер• 12 минут назад
Ответ дляДаЗдраПерма
То непонятно было, что те митинги проплаченны
Чет я не видела, чтоб кто-то выходил митинговать против зверства тцк
Я одобряю работу тцк чего против них выходить? Кто будет воевать если их не будет, кто будет укомплектовывать армию
Мядуза аля моргонер• 11 минут назад
Ответ дляМоре Щастя
Краина мрий, хули…
Мало трусил я считаю. Потом эти дети вырастут такими же продажными ждунами как их родители.
Mary_40• 10 минут назад
Та прнятно с россией тоже жоглалрился то они не бомбят его так сказать сторонников кто стоит на плрщади
Mary_40• 9 минут назад
Ответ дляБорщик
Вы вообще следите за тем что происходило все это время? Федоров не прозрел, он думал, что Зеленский его восстановит в должности. Этого не произошло. А что по вашему совпало? Просто интересен ход этой гениальной мысли? Зеленский специально так все организовал, чтобы Федоров публично сказал, что нужны выборы? Типа сам стесняется объявить? Или Зеленскому что-то мешало восстановить Федорова, кроме нежелания иметь у себя в окружении людей с амбициями политическими и популярностью?
Естественно мешало. Фежорлв еще не пойми еа коно игрант. Прлплаченые боты митинги, зачем этот мутящий тип зеленскому или кому то еще?
Мядуза аля моргонер• 8 минут назад
Ответ дляБорщик
А что уже выборы объявили, что так оказалось?
Блт, я в шоке с наших людей)))
То есть до сих пор Федоров работал на своей должности, его сняли без причин и Зеленский никак не реагировал на мирный протест с требованиями восстановить министра, который был эффективен. Просто уволил министра, потому что тот стал слишком популярным
Как с Поляковой, прыгала, сказала, факи с тв показывала. Потом обидели и полезло с неё говно.

Техпаспорт на медузу• 6 минут назад
Ответ дляМоре Щастя
Краина мрий, хули…
Тварюка з тцк.
Сьогодні покажу колегам по роботі за кордоном, нехай дивляться, який терористичний режим в Україні спонсують, що вже дітей готові вбивати.
Mary_40• 6 минут назад
Ответ дляБорщик
Блт, я в шоке с наших людей)))
Та про него никто особо не знал до этиз митингов. Дажена советчице тем не было
Мядуза аля моргонер• 5 минут назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тварюка з тцк.
Неваляшкина• 4 минуты назад
Ответ дляБорщик
Согласна. Тем более они кореша, зелька и федоров этот
Техпаспорт на медузу• 4 минуты назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Що не подобається? Нехай бачать все. Нічого не приховую.
viter33• 2 минуты назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тварюка з тцк.
НЕ забудьте при тому показати як ’невинні дітки’ закидають камінням автотранспорт
п.с. от буквально усе роблять для того, щоб тцк видали зброю і дозволили її застосовувати
Кукусик• 3 минуты назад
Ответ дляПутающаяся
Подростка арестовали
Где вы это прочли?
Кукусик• 3 минуты назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тварюка з тцк.
Вы в своем уме? Чтоб нас тут полностью ракетами перехерячили? Идиотка,пздц,слов нет
Техпаспорт на медузу• 2 минуты назад
Ответ дляviter33
Якщо це і було, то дитину затримують. Викликають поліцію та батьків, але фізично НІХТО немає право торкатися!
viter33• 1 минуту назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дитину не вбили, не покалічили.
А затримувати дитину, викликати батьків - не функція тцк

Кукусик• 1 минуту назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Слов нет
Техпаспорт на медузу• 1 минуту назад
Ответ дляКукусик
Ідіотку в дзеркалі побачите, якщо схвалюєте такі дії.
Кукусик• только что
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Запроданка