Анонимушка• 09 апреля 2013

Вопрос к кофеманам. Сколько чашек в день выпиваете?

Вот и весь вопрос. Просто я выпиваю 3-4-5 чашек в день. Могу перед самым сном ( и ничего), думаю может это многовато? Я пью только натуральный кофе.
Спасибо за ответы.
Кукусик• 09 апреля 2013
2-3 и это много

ПуГоФФка• 09 апреля 2013
Я тоже сколько пью правда и растворимый тоже
Koshaka• 09 апреля 2013
Вопрос встречный - что для вас чашка? Я в чашку на 250 мл кладу две полных ложки с горкой. В день выпиваю 2-2,5 таких чашки, без сахара) Кофе, конечно же, тоже натуральный.
mimi22• 09 апреля 2013
Я если сама дома то где то 2. Ну а если с мужем то 4)))) хотим сократить количество !!!!!!!!!!
Марфушечка душечка• 09 апреля 2013
3-4 чашечки
автор Анонимушка • 09 апреля 2013
Ответ дляKoshaka
я пью разный..от 35 мл. до 150 мл.
Anicha• 09 апреля 2013
5-6, черный без сахара

chicita• 09 апреля 2013
я тоже около 5 в день пью только натуральный но С МОЛОКОМ))))
chicita• 09 апреля 2013
при чем 200-250 мл.)))))))))
vivsharska• 09 апреля 2013
2 чашки натурального, иногда с молоком
Директриссимо• 09 апреля 2013
Автор, такая же. До 4-6 чашек в день, одну перед сном. Сплю отлично))) Натуральный, без сахара.
колобок• 09 апреля 2013
Я тоже выпиваю 5 чашек, и тоже могу перед сном. Утром не выпью - день пропал!:)
Обращеница• 09 апреля 2013
ой много пью....надо прекращать,как не выпью-голова квадратная,а мне не нравится так зависеть от напитка
naline• 09 апреля 2013
пью много,но в основном для поднятия давления,а только к вечеру нормуль
oksini80• 09 апреля 2013
У меня в венах течет кофе. Без него не могу проснуться и не могу уснуть. Нужно уже прекращать пить....
Скрипочка• 09 апреля 2013
Не могу без кофе жить, утро если не начну с чашечки кофе - день на смарку. Сейчас пью 2 чашки в день, а буквально на прошлой неделе около 5 чашек пила. Решила бороться с такой зависимостью)
oksijen3• 09 апреля 2013
2-3 чашки натурального
Поросенка• 09 апреля 2013
примерно 5,но могу и больше, у меня давление низкое,благодаря кофе хоть как то держусь на ногах.
Мамулька• 09 апреля 2013
раньше 5-7, на работе) ,а сейчас не пью, ГВ!

Божья коровка• 09 апреля 2013
Где-то вычитала, что для гипотоника - кофе - вообще может стать возможностью ’жить и работать’. Для нормотоника - 6 чашек еспрессо по 50 мл не грозит гипертонией... 4-6 чашек по 50 мл или 2-3 по 100 мл американо - нормально, тоже могу 1 перед сном выпить и спокойно выспаться....
Уси Пуси• 09 апреля 2013
Я много пила - до 5 чашек в день. Потом на зубы свои глянула... Сейчас две чашки - мой предел. Бывают дни, когда вообще ни одной не выпью.