27 декабря 2019

Багратиони, где? В атб в процессе доставки...

Недавно была тема, что накупили по несколько бутылок, девоньки вы чего, выгребли все багратиони с атб))) Где в Днепре видели, подскажите))
Кюветчица 27 декабря 2019
Асти лучше!
автор Скорая помощь 27 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
Асти лучше!
Брют? Хочется сладенького или оно норм?
Подмигашка 27 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
Асти лучше!
Чем, тем что модное? Мне Багратиони больше понравилось, хотя и оно не верх вкуса
неДоЖиру 27 декабря 2019
Успела купить багратиони
Кюветчица 27 декабря 2019
Ответ длянеДоЖиру
Успела купить багратиони
по чем?
БезобидныйКрокодильчик 27 декабря 2019
Разве нет в Сильпо?
автор Скорая помощь 27 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
по чем?
В атб 99 было, есть в ашане 130, далеко ехать
Кюветчица 27 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
Чем, тем что модное? Мне Багратиони больше понравилось, хотя и оно не верх вкуса
Италия!
Паспортный стол 27 декабря 2019
В ТЦ Метро в Киеве по 119 ( брют), но кава виега по 149 - лучше или базалетти по 125 - брют
автор Скорая помощь 27 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Разве нет в Сильпо?
Даже не знаю, сильпо тоже далеко, не хочу артемовское и еже с ними, что еще посоветуете?
Дюагональ 27 декабря 2019
Возьмите Фраголино 99 грн и будет Вам счастье.
Чумачечая Весна 27 декабря 2019
У меня знакомый работает в АТБ ,товары разкладывает. Сразу говорит на что крутое акции, и спрашивает не отложить ли мне. Просто так безвозмездно. (Только за товар деньги)
Морская свинка 27 декабря 2019
Почитала тут советы . Фраголино это кошмар дешовка. Вино Котнар ужас что посоветовали- тоже сломаный кайф. Хорошее виноградное вино игристое хотелось-бы. Багратиони не пробовала. Асти это тоже ароматизированное?
Дюагональ 27 декабря 2019
Ответ дляМорская свинка
Почитала тут советы . Фраголино это кошмар дешовка. Вино Котнар ужас что посоветовали- тоже сломаный кайф. Хорошее виноградное вино игристое хотелось-бы. Багратиони не пробовала. Асти это тоже ароматизированное?
Фраголино разное бывает.
Рекламама 27 декабря 2019
Ответ дляКаяспер
Брют? Хочется сладенького или оно норм?
Оно сладенькое, все в меру)))) приятное
Рекламама 27 декабря 2019
Дюагональ 27 декабря 2019
Ответ дляРекламама
фото
Так автор же по 100 грн хочет, а не по 300.
автор Скорая помощь 27 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Так автор же по 100 грн хочет, а не по 300.
Да нет, можно и 300, багратиони просто разрекламировали тут. А какое асти, из вышеуказанных на фото лучше?
На границе 27 декабря 2019
Ответ дляКаяспер
Да нет, можно и 300, багратиони просто разрекламировали тут. А какое асти, из вышеуказанных на фото лучше?
Они одинаковые) В красной типа эксклюзив, стоят одинаково) Люблю Мартини асти, сладенькое, очень вкусное. Но - на вкус и цвет, Вы же понимаете) Надо пробовать.
Рекламама 27 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Они одинаковые) В красной типа эксклюзив, стоят одинаково) Люблю Мартини асти, сладенькое, очень вкусное. Но - на вкус и цвет, Вы же понимаете) Надо пробовать.
Да, цена одинаковая. В красной не пробовала ещё
миссАрфография 27 декабря 2019
Академ валом багратиони в 2 магазинах, у меня от него болит голова больше брать не буду- покупала на 25.
Из последних не дорогих находок понравилось ламбруско полусладкое, от него не болела голова)
Видела все артеиовское мели 2020, я его тоже пробовала какашка оно(