Непостоянная постоянность• 17 июля 2015
Девочки помогите с размером детской обуви H&M. Умоляю
Девоньки, очень прошу помочь с размером обуви. хочу сыну купить такие тапчата
но, не знаю какой размер взять нужно 21.5 или 21 см по стельке. кто знает, какой брать?
спасибо!
Непостоянная постоянность
• 17 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
32 или 33 даже
спасибо! наверное, его и возьму. нашла под фото размерную сетку там как раз длина ноги для 33 р-ра 20.5см. у нас 20.3см.
Непостоянная постоянность
• 17 июля 2015
Ответ дляssss12
у меня ботинки 31 размер по стельке 20,2 см, значит по идее вам нужен 32, ну а 33 с запасом))
спасибо большое Вам!