09 апреля 2013

Помогите купить джинсы - скинни на бёдра 110

Девочки, помогите купить джинсы  - скинни на бёдра 110 + Желательно, чтобы была высокая посадка, синие или светло синие обязательно с светлыми потёртостями вдоль ноги (дабы выглядеть стройнее). Обязательно должны хорошо тянуться!

Буду очень благодарна за варианты...
Бабушка-байкерша 09 апреля 2013
ЗАКАЖИТЕ НА ЛЕВАЙС
Лунтик-паунтик 09 апреля 2013
Я себе купила такие на Нексте - там есть размеры и с высокой талией модели есть. Вам нужен размер - 14
к.Буланова 09 апреля 2013
у меня бёдра 101,ношу 14...110 точно не 14
Бабушка-байкерша 09 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
у меня бёдра 101,ношу 14...110 точно не 14
в с 14-бедра 116
Ярослава 09 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
у меня бёдра 101,ношу 14...110 точно не 14
У МЕНЯ БЕДРА 105 и я вылетаю с 14
к.Буланова 09 апреля 2013
значит всё зависит от фирмы...у меня джинси скинни Некст,то как раз впритык по-размеру. Подруга со своими 110 не влазит в них.
Коварная Зая 09 апреля 2013
девочки, дайте плиз ссылочки на такой размер скинни.
Mila Dar 09 апреля 2013
У меня пролет с размером, на ОБ 100 слегка великоваты...
к.Буланова 09 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
в с 14-бедра 116
это уже 16-18...я при бёдрах 115 после родов носила 18
vesna-letoo 09 апреля 2013
Автор, у меня есть такие на Вас

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5563137.html

Вдруг подойдут)

Качество очень хорошее, несмотря на низкую стоимость (последние, поэтому такая стоимость).
фрау Гитта 09 апреля 2013
Послушаю у меня тоже 110 )))
Yamini 09 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
у меня бёдра 101,ношу 14...110 точно не 14
Это смотря в какой фирме. Я с бедрами 110 у Левайсов вообще 8 носила. Но я меряла несколько моделей, одна даже не налезла, а другая впору.
fanatka1 09 апреля 2013
Добрый день! Могу предложить хороший выбор брендовых джинсов на вас http://stilyagi.arbooz.com/dzhinsi-6226-271990-g
Есть варианты с высокой посадкой и потертостями, как вы ищете.
Yamini 09 апреля 2013
Автор, извините, но мне кажется, с бедрами 110 скинни лучше не носить. По себе знаю. Смотрю щас на свои старые фотки, где я в скиннах и думаю - какой кошмар. На крупную попу лучше подойдут прямые джинсы... Можете посмотреть в моих объявлениях - очень классные джинсы, пролет https://www.kidstaff.com.ua/tema-5383746.html Изначально они стоили больше 120 у.е.
автор Радость моя 09 апреля 2013
Вот такие на сайте Некст нравятся, но я так боюсь пролететь с размером, капец!
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women/jea...
ФОТО 3 - 4 нравятся, ещё бы потёртостей побольше... ыыых. Я так понимаю, что на мою жопс нужен 14 -16 размер...
Бабушка-байкерша 09 апреля 2013
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women/jea...
похожее есть в бонприксе
автор Радость моя 09 апреля 2013
Ответ дляYamini
Автор, извините, но мне кажется, с бедрами 110 скинни лучше не носить. По себе знаю. Смотрю щас на свои старые фотки, где я в скиннах и думаю - какой кошмар. На крупную попу лучше подойдут прямые джинсы... Можете посмотреть в моих объявлениях - очень классные джинсы, пролет https://www.kidstaff.com.ua/tema-5383746.html Изначально они стоили больше 120 у.е.
В прошлом году двое относила, очень классно смотрелись. У меня рост 170, всё более - менее пропорционально :) Есть и грудь, и талия, и будра. Часто сравнивают с фигурой Джей Ло.
Не первый год ’плаваю’, так сказать))

Поэтому буду искать такие, как покупала в прошлом году (брала я их в магазине Огги, СЛУЧАААЙНО!, очень жалею, что третьи не купила сразу, как поняла, что это ОНО)

А за совет спасибо! в любом случае!
автор Радость моя 09 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Автор, у меня есть такие на Вас

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5563137.html

Вдруг подойдут)

Качество очень хорошее, несмотря на низкую стоимость (последние, поэтому такая стоимость).
Спасибо, это не то, что я ищу...
автор Радость моя 09 апреля 2013
Ответ дляfanatka1
Добрый день! Могу предложить хороший выбор брендовых джинсов на вас http://stilyagi.arbooz.com/dzhinsi-6226-271990-g
Есть варианты с высокой посадкой и потертостями, как вы ищете.
Фото 3 - ОНО! ))))) Напишу Вам в личку, ок?
Yamini 09 апреля 2013
Пожалуйста :) Сужу по себе - у меня рост 168, грудь была 100 (5 размер), талия 78, бедра 110. Вроде, тоже формы на месте, а не просто кусок жира, но все-равно ’не то пальто’. Может, еще от чего-то зависит Просто как-то еще не видела крупных девушках в скинни, чтоб смотрелись хорошо - разве что под высокий каблук.
Снегопадка 09 апреля 2013
Автор, пожалейте общественность. На такой жо... скинни... Бред сивой кобылы
Бабушка-байкерша 09 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Автор, пожалейте общественность. На такой жо... скинни... Бред сивой кобылы
кому что..вы собой похвастайтесь в виде фото.и общественность решит какая вы красотуля!
Поддакиваю иногДА 09 апреля 2013
Ответ дляYamini
Пожалуйста :) Сужу по себе - у меня рост 168, грудь была 100 (5 размер), талия 78, бедра 110. Вроде, тоже формы на месте, а не просто кусок жира, но все-равно ’не то пальто’. Может, еще от чего-то зависит Просто как-то еще не видела крупных девушках в скинни, чтоб смотрелись хорошо - разве что под высокий каблук.
Я с Вами согласна, у меня обьем 104, но тоже скини не нравятся как сидят. Единственное, я всегда их беру под ботфорды, отлично влазят. Но у каждого свой вкус, да и совета никто не спрашивал.
автор Радость моя 09 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Автор, пожалейте общественность. На такой жо... скинни... Бред сивой кобылы
Не пожалею! Хочу скини на свой жопс! Ида, я не спрашивала совета, подойдут ли на мою жопу в 110 скини Летите куда летели
Б...я, что за народ!забембали своей желчью закидывать...
Любительница 09 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Автор, пожалейте общественность. На такой жо... скинни... Бред сивой кобылы
Вас если послушать, то тем у кого бедра больше 90 см надо носить чехлы от танка. Как только бедра больше так значит девушка лошадь.Не всем быть моделями.
Поддакиваю иногДА 09 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Вас если послушать, то тем у кого бедра больше 90 см надо носить чехлы от танка. Как только бедра больше так значит девушка лошадь.Не всем быть моделями.
На счет моделей может и да, но знаю очень много мужиков, которые за бедра 110 и тонкую талию - отдадут многое
Я люблю транзисторы 09 апреля 2013
у меня есть такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-5193344.html, на мои 104 велики, слезают...
и еще есть на такие бедра вельветки красивенные https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328069.html
Ромашка_Бегемотовна 09 апреля 2013
и у меня попец 110 и талия 75 и грудь 105, а рост 182. И скинни я ношу, правда щиколотку не затягиваю сильно. Под каблук и балетки. Автор не слушайте никого, просто джинсы должны быть идеальные и по качеству и по модели и как сидят. А вот когда одевает такая а-ля модель, ’тощая корова, еще не газель’, и коленки торчат, и косточки все выпирают, смотреть без слез нельзя, разве это красиво? Попка должна быть а не суповый набор. Удачных Вам джинсов!
Ромашка_Бегемотовна 09 апреля 2013
Кста, я в Lee купила очень классную модель, скинни с нормальной посадкой.
Мама Мариночки 09 апреля 2013
Девченки кто ищет еще джинсики интересные скинни посмотрите у меня, тоже на бедра 103-105.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4828239.html