17 июля 2015

Хочу часы, но не знаю с чего начать. Девочки помогите!!

sergeifrost 17 июля 2015
Да какие глазу Вашему понравятся такие и берите
lith_oops 17 июля 2015
Решите, что Вам от них нужно. Мне нужно было погружение, дата, день недели - а дальше уже выбирала. На амазоне заказала. ))
автор Коко На Страже 17 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
Да какие глазу Вашему понравятся такие и берите
блин они все с каминьцями
Nagaina 17 июля 2015
Послушаю, тоже хочу часы, но не понимаю ничего в них.
автор Коко На Страже 17 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Решите, что Вам от них нужно. Мне нужно было погружение, дата, день недели - а дальше уже выбирала. На амазоне заказала. ))
а похвастайтесь пожалуйста!!!
lith_oops 17 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
а похвастайтесь пожалуйста!!!
У меня сильно на любителя. Едут еще, Такие: http://www.amazon.com/Timex-T5G601-Midsize-Digital...
Красоты много разной, но мне реально функциональность нужна. Да, подсветка еще.
220В 17 июля 2015
Зайдите на Тао, закажите не самое дешевое. Если выбор Вас устроит закажите в этом магазине под каждый наряд
100% 17 июля 2015
А может кто то посоветовать какие то хорошие марки часов, не китайских?
автор Коко На Страже 17 июля 2015
Ответ дляlith_oops
У меня сильно на любителя. Едут еще, Такие: http://www.amazon.com/Timex-T5G601-Midsize-Digital...
Красоты много разной, но мне реально функциональность нужна. Да, подсветка еще.
зато без камушков, главное чтобы Вам нравились, я хочу классику а они в основном все блестящие,
Леди Г 17 июля 2015
Ответ дляlith_oops
У меня сильно на любителя. Едут еще, Такие: http://www.amazon.com/Timex-T5G601-Midsize-Digital...
Красоты много разной, но мне реально функциональность нужна. Да, подсветка еще.

прикольні.я такі б носила.хоча рожевий не дуже люблю.
lith_oops 17 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
зато без камушков, главное чтобы Вам нравились, я хочу классику а они в основном все блестящие,
Классика с моими требованиями четко мужская. (((( Я очень долго искала, в итоге остановилась на таком вот компромиссном варианте. По крайней мере, я буду одна такая. ))))
автор Коко На Страже 17 июля 2015
Ответ для220В
Зайдите на Тао, закажите не самое дешевое. Если выбор Вас устроит закажите в этом магазине под каждый наряд
это не для меня хотелось бы из наличия что-то
lith_oops 17 июля 2015
Ответ дляЛеди Г

прикольні.я такі б носила.хоча рожевий не дуже люблю.
Я тоже розовый не очень, но зато они оригинальные и отвечают всем моим требованиям. )))
220В 17 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
это не для меня хотелось бы из наличия что-то

Ну и переплачивайте
Леди Г 17 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
зато без камушков, главное чтобы Вам нравились, я хочу классику а они в основном все блестящие,

от і я дивилась, одні стрази.я вже змирилась,хай би було парочку.але ж на фото одне,а а може прийти таке,що і одягнути соромно) а зараз таке робиться,що можуть фігню за 500 грн продавати,з якої ті стрази за день повилітають.а фірмові дуже дорого,тися по дві.
ОноВамнадо 17 июля 2015
http://www.jomashop.com/ посмотрите здесь, оригинальные часы, себе заказывала, на любой вкус и кошелек, качество отличное
lith_oops 17 июля 2015
Ответ дляЛеди Г

прикольні.я такі б носила.хоча рожевий не дуже люблю.
Смотрите амазон, там очень приличные есть те же касио, если Вам не нужно подсветку и дни недели. ))) Женские очень интеллигентные модели есть. Я даже одну нашла с растягивающимся браслетом, который как резиновый - очень прикольные. )) И, по сравнению с нашими ценами, просто бесплатно.
Китай со стразиками - это мрак, конечно. ((((
100% 17 июля 2015
А что скажите про часы Гесс? КАк в носке ? Понравилась такая модель
http://protime.com.ua/products/W0073L2
lith_oops 17 июля 2015
Ответ дляЛеди Г

от і я дивилась, одні стрази.я вже змирилась,хай би було парочку.але ж на фото одне,а а може прийти таке,що і одягнути соромно) а зараз таке робиться,що можуть фігню за 500 грн продавати,з якої ті стрази за день повилітають.а фірмові дуже дорого,тися по дві.
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_89_6?fst=as%3A... - вот, допустим, касио и таймекс. Очень много милых, по-моему.
ОноВамнадо 17 июля 2015
Ответ для100%
А что скажите про часы Гесс? КАк в носке ? Понравилась такая модель
http://protime.com.ua/products/W0073L2

у меня такие есть) классные, подружки тоже такие хотят))
автор Коко На Страже 17 июля 2015
Ответ дляlith_oops
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_89_6?fst=as%3A... - вот, допустим, касио и таймекс. Очень много милых, по-моему.
спасибо, по позже посмотрю
автор Коко На Страже 17 июля 2015
Ответ для100%
А что скажите про часы Гесс? КАк в носке ? Понравилась такая модель
http://protime.com.ua/products/W0073L2
красивые, всё жду финансового директора , муж уже неделю спрашивает ты определилась?
вечером будет из чего выбрать, спасибо
100% 17 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

у меня такие есть) классные, подружки тоже такие хотят))
Давно носите, но царапаются, не облазят?
автор Коко На Страже 17 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
http://www.jomashop.com/ посмотрите здесь, оригинальные часы, себе заказывала, на любой вкус и кошелек, качество отличное
спасибочки
100% 17 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
красивые, всё жду финансового директора , муж уже неделю спрашивает ты определилась?
вечером будет из чего выбрать, спасибо
Я на самом деле не знаю как у них качество, самой интересно, это все же не швейцарские знаменитые часы, бренд довольно бюджетный в общем то. Но модели интересные.
Безникая 17 июля 2015
Начать нужно со следующего:
под какой стиль одежды вы будете их носить: на работу с платьем\деловым костюмом, на улицу с ребёнком, на шашлыки и море.
затем можно поискать в интернете фотографии часов, которые Вам понравились по форме, цвету, усложнений (кроме стрелок - день, дата, хронограф).
Если не лень будет каждый день заводить, можно механику выбирать. Можно кварц - только батарейки раз в год-два менять. Можно солар - зарядка от солнца и менять акккум раз в 7-10 лет.
Опрделиться с суммой, с которой Вы готовы расстаться до 100дол. от 100 до 200, от 200 до 700, от 700 до 2000, от 2000.
автор Коко На Страже 17 июля 2015
Ответ дляБезникая
Начать нужно со следующего:
под какой стиль одежды вы будете их носить: на работу с платьем\деловым костюмом, на улицу с ребёнком, на шашлыки и море.
затем можно поискать в интернете фотографии часов, которые Вам понравились по форме, цвету, усложнений (кроме стрелок - день, дата, хронограф).
Если не лень будет каждый день заводить, можно механику выбирать. Можно кварц - только батарейки раз в год-два менять. Можно солар - зарядка от солнца и менять акккум раз в 7-10 лет.
Опрделиться с суммой, с которой Вы готовы расстаться до 100дол. от 100 до 200, от 200 до 700, от 700 до 2000, от 2000.
спасибо
100% 17 июля 2015
Ответ дляБезникая
Начать нужно со следующего:
под какой стиль одежды вы будете их носить: на работу с платьем\деловым костюмом, на улицу с ребёнком, на шашлыки и море.
затем можно поискать в интернете фотографии часов, которые Вам понравились по форме, цвету, усложнений (кроме стрелок - день, дата, хронограф).
Если не лень будет каждый день заводить, можно механику выбирать. Можно кварц - только батарейки раз в год-два менять. Можно солар - зарядка от солнца и менять акккум раз в 7-10 лет.
Опрделиться с суммой, с которой Вы готовы расстаться до 100дол. от 100 до 200, от 200 до 700, от 700 до 2000, от 2000.
О, спасибо, а то я только на внешний вид смотрю, про механизм как то не подумала.
Патриоточка 17 июля 2015
Брала на амазоне Invicta, но без стразиков, очень нравятся, уже 2года ношк
Безникая 17 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
спасибо

Не за что!
На али не покупайте что попало...
И у нас не стоит тоже - цены не очень гуманные, по сравнению с инетовскими.
Можно всякие-разные фэшн часы посмотреть - гесс, корс, хилфигер и прочие. Подругам будут известны названия. можно абстрагироваться от внешних ’воздействий’ и выбрать часы для себя, для души.
Какой бюджет хоть рассматриваете?