17 июля 2015

Хочу часы, но не знаю с чего начать. Девочки помогите!!

показать весь текст
Галябалована 17 июля 2015
у меня майкл корс, металические они все такие классные, не пожалеете
Галябалована 17 июля 2015
хочу теперь бронзовый цвет а экран синий
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0...
Леди Г 17 июля 2015
Ответ дляlith_oops
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_89_6?fst=as%3A... - вот, допустим, касио и таймекс. Очень много милых, по-моему.

ага,справді класні.дякую.
Галябалована 17 июля 2015
на али я бы не советовала брать, я как то взяла он них так сыпало запястье
лучше один раз но оригинал
автор Коко На Страже 17 июля 2015
Ответ дляБезникая

Не за что!
На али не покупайте что попало...
И у нас не стоит тоже - цены не очень гуманные, по сравнению с инетовскими.
Можно всякие-разные фэшн часы посмотреть - гесс, корс, хилфигер и прочие. Подругам будут известны названия. можно абстрагироваться от внешних ’воздействий’ и выбрать часы для себя, для души.
Какой бюджет хоть рассматриваете?
от 100 до 500 доларов
Dian04ka 25 июля 2015
Мне такие нравятся deka.dn.ua/wristwatches/skagen-skw2013.html, чем то на RADO R5.5 похожи