17 июля 2015

Вместо туалетной воды, продавец прислала дымку для волос и читает, что она права

Всем добрый день. Рассудите. Захотела приобрести любимую ТВ, продавец утверждала, что это оригинал, прислала мне фото флакона, правда вид сзади.
Рейтинг у девушки 100%, милая и общительная. В общем, я купила, но прислали мне не туалетную воду, а вуаль (дымку) для волос. Цена у этих продуктов совершенно разная, я на возврате настаивать не стала, лишь попросила компенсировать мне разницу в стоимости. Продавец отказалась, скакзала, что может только что-то предложить мне выбрать в замен, я выбрала пудру и тут началось..... На мою голову полились: грязь, негатив и хамство, хотя я сцепив зубы, пыталась вести себя достойно и всячески шла на компрамис.
Подскажите, как дальше быть? Продавец. который был таким милым и общительным, больше не берет трубку и не отвечает на мои сообщения. Негативный отзыв писать не хочу, может одумается?
Поделитесь опытом.
Маргарита и Мастер 17 июля 2015
скрины переписки можно?
Тра Ля Ля 17 июля 2015
что такое дымка?
Дюйм оф о4ка 17 июля 2015
Я думаю что все же нужно было вернуть, и получить то что Вы заказывали.
Не любовница 17 июля 2015
Странно. Я хочу шоколадку,а мне дают пачку гречки. И еще оскорбляют?
Где такие невиданные продавцы водятся?
младокошкина 17 июля 2015
От нас что хотите? Если вы изначально согласились присланному товару.
Виннипуховна 17 июля 2015
дайте ссылку на продавца
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
скрины переписки можно?
можно конечно, но я не знаю, как их сюда крепить, сейчас попробую

пишет, что формат не тот, могу дать ссылку, подходит?
Губной рояль 17 июля 2015
Это дымка Chanel? Если да, то цена действительно значительно отличается!
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
что такое дымка?
спрей для волос
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я думаю что все же нужно было вернуть, и получить то что Вы заказывали.
о возврате и речи быть не может, продавец сразу стала в позу, я предложила хотя бы разницу в цене возмесить, она категорически отказалась. сказала, что бы я что-то у нее с витрины выбрала. а потом и вовсе послала меня и теперь морозится
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляНе любовница
Странно. Я хочу шоколадку,а мне дают пачку гречки. И еще оскорбляют?
Где такие невиданные продавцы водятся?
вот ссылочка на продавца
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693848.htm...
Меня не звали 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
о возврате и речи быть не может, продавец сразу стала в позу, я предложила хотя бы разницу в цене возмесить, она категорически отказалась. сказала, что бы я что-то у нее с витрины выбрала. а потом и вовсе послала меня и теперь морозится
тут покупали?
Надо было настаивать только на возврате или обмене на то, что заказывали.
А то как получается: я заказала штаны, мне прислали трусы и я еще и виновата?
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
тут покупали?
Надо было настаивать только на возврате или обмене на то, что заказывали.
А то как получается: я заказала штаны, мне прислали трусы и я еще и виновата?
не хочет и разговаривать, я уже и админам писала, все бестолку
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ длямладокошкина
От нас что хотите? Если вы изначально согласились присланному товару.
я сразу с ней связалась, сообщила, что мне не то выслали, что обещали, мне ответили, что это мои проблемы, мол она сама думала, что это туалетная вода
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
Это дымка Chanel? Если да, то цена действительно значительно отличается!
да, Коко Мадмуазель, цена сильно отличается, но я попросила хотя бы 250 грн. мне вернуть и получила отворот -поворот
автор inna_trener 17 июля 2015
Как пригласить этого продавца сюда в темку? Кто знает?Подскажите.
Жерица ночи 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
да, Коко Мадмуазель, цена сильно отличается, но я попросила хотя бы 250 грн. мне вернуть и получила отворот -поворот
Я в шоке. Сама люблю этот аромат. Дайте ссылку на продавца
Жерица ночи 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
Как пригласить этого продавца сюда в темку? Кто знает?Подскажите.
Написать ей,что её ждут в этой теме и отправить ссылку
Губной рояль 17 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
что такое дымка?
выглядит точно также как парфюм только вместо eau de parfum написано parfum cheveux / hair mist, концентрация соответственная...
Жерица ночи 17 июля 2015
Дайте ссылку на то обьявление где покупали
Виннипуховна 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
да, Коко Мадмуазель, цена сильно отличается, но я попросила хотя бы 250 грн. мне вернуть и получила отворот -поворот

а сколько заплатили за эту дымку?
автор inna_trener 17 июля 2015
она сказала, что хочет меня послать на......, в общем, туда
Крутышка-Пышка 17 июля 2015
ВОТ МЫМРА!продавец!
Жерица ночи 17 июля 2015
Ответ дляinna_trener
она сказала, что хочет меня послать на......, в общем, туда
Сейчас ей напишут,подождите.
Виннипуховна 17 июля 2015
помню я одну историю, как девушка оплатила туалетную воду, а прислали гель для душа(((( и никто деньги не вернул(((
Сфера влияния 17 июля 2015
что такое дымка для волос????
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Дайте ссылку на то обьявление где покупали
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Сейчас ей напишут,подождите.
спасибо
автор inna_trener 17 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

а сколько заплатили за эту дымку?
как за туалетную воду конечно же((((