Голодаю• 17 июля 2015
Использование Нокспей беби
Можно ли Нокспрей беби не брызгать в нос, а капать? Дочка как оказалось тяжело переносит впрыскивания. Теперь придется выбросить полный флакон и купить капли или всетаки можно покапать? При переворачивании флакона капли отлично капают, но вот сколько их надо, вопрос?
Бронетапок• 17 июля 2015
Попробуйте взять маленькую рюмку- сделать туда один впрыск и посмотреть сколько стечот, а в другую капнуть каплю:)
ну как-то так- что пришло на ум:)
Да, я блондинка!• 17 июля 2015
можно. флакон можно открутить и жидкость набрать в пипетку. Обычно советуют 2-3 капельки в каждую ноздрю
Деловитая• 17 июля 2015
Можно. 1-2 капли. Я вскрывала Нокспрей и делала на его основе сложные капли.
Я супер-пупер• 17 июля 2015
Даже не задавалась таким вопросом, когда была такая ситуация. Просто набрызгала в колпачок из флакончика и пипеткой закапала. Дело в том, что с одного пшика Вы врядли в пипетку что-то сможете набрать, там надо раза 2-3 в колпачок брызнуть.