20 июля 2015

Йому 37, а мені 22. Хочу почути Вашу точку зору!

показать весь текст
СпайдерВумен 20 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Ой,не скажите! У меня сосед 83 года офигели все,квартирантка жила 35 лет)))так таке вытворял,жениться собирался,а вы про виагру)))))))))

И я знала такого дедулю, к которому приходила студентка и он ей платил за секс, но одно дело ублажить в постели дедулю, а другое ухаживать в быту за старичком который непроизвольно выпускает газы, из увлечений -телевизор, отбой в 21:00, c которым разговор только о ценах и лекарствах
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А у вас відносини на якому рівні?
заміж кличе. Дівчатка,тут вже не що небудь
Самая СоветЧиваЯ 20 июля 2015
и все таки. Он прочно стоит на ногах в финансовом плане ?
Застряла 20 июля 2015
мне-45. мужу-35)
я в ужасе........если бы ему было 60...........ни-за-что!!!!!!!!!!!
состаритесь быстро)
сейчас-нормально. но в 45..........неееееееееет!
Брыкалка 20 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
заміж кличе

Ну да, ему возраст для семьи уже пришел наконец-то. Если он состоялся, как мужчина и Вас уважает (именно уважает, а то любовь-морковь и розовые сопли уже в таком возрасте не самое главное), если чувствуете его, как надежного партнера, то можно рассмотреть такой вариант.
язззззь!!! 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Б*я... не пугайте, ему до пенсии еще 28 лет!

с нашим новым законодательством, может и дольше))) но суть это не меняет.
Вообще о пенсии я конечно шучу, но все равно это уже разные траектории жизни. Здесь одно из двух - или она ’постареет’ до его ’уровня’, или он будет ’молодиться’, как 20-летний. Как раз в 30 и 45 разница была бы не столь очевидна. Но как и всегда все зависит от конкретных людей.
СпайдерВумен 20 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А при чём тут ’говорите’. Я не знала, куда от него деватьсякаждый обеденный перерыв.

Что, у вас с ним был секс?
Ламборджини 20 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
это уже выживание из ума, у меня есть примеры, когда ему 87-90, а ей от 34 до 55 - и ой как бегом они их сдают в больницы на дней 10-20 чтоб мозг не сверлили дома
Ну,мы как соседи это понимали. Но т...ь они еще как. Дед хвастался все ходил))))))
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, мало информации для совета. А чего он (наверно красивый, успешный и т.д. и т.п. ) до сих пор не пристроен... ? Был опыт отношений мне было 22, ему 38. Вышла замуж за ровесника, а когда встречаю в городе первого (сейчас ему 50) - честное слово ! - невольно крещусь, что Бог отвел !
Сначала интересно, но чем дальше, тем острее чувствуется разница в возрасте - во всем.
красивий..успішний не особо.. просто мені з ним добре у всьому
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и все таки. Он прочно стоит на ногах в финансовом плане ?
так,забезпечує повністю
ПешитеБесАшипок 20 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
заміж кличе. Дівчатка,тут вже не що небудь
Татьяна, это ты?
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Ну да, ему возраст для семьи уже пришел наконец-то. Если он состоялся, как мужчина и Вас уважает (именно уважает, а то любовь-морковь и розовые сопли уже в таком возрасте не самое главное), если чувствуете его, как надежного партнера, то можно рассмотреть такой вариант.
так,саме поважає. Він мене цим взяв)) дуже гарно відноситься. Цілує руки
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Татьяна, это ты?
ні
Бубль Гум) 20 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!

а мне кажется разница критическая как раз в таком возрасте.
Она еще молодая девчушка, а мужчина уже к пенсии мысленно готовиться)))

млин, деффки, вы чего??? Какая пенсия? Мужик в самом соку, секс уххх, опыт рулит )) Молодой, подвижный, уже поумневший и кое-что в жизни повидавший)
Я бы ’пообщалась’ на месте автора, если не женат, конечно. Таких в топку сразу, ибо чревато.
А вот дальше будет уже не то((( Лет через 15-20 уже первые признаки маразма начнут проявляться...
Но че-то мне кажется, что автор не рассчитывает на такие долгосрочные отношения. Ей нужно здесь и сейчас))
ПешитеБесАшипок 20 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
так,забезпечує повністю
А где вы живёте? Руки целовать - маловато. Есть более приземлённые вопросы: жильё, одежда, обувь, пропитание, культурная программа и т.д.
СпайдерВумен 20 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
так,забезпечує повністю

он был женат? о предыдущих отношениях что то расказывал?
Брыкалка 20 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!

с нашим новым законодательством, может и дольше))) но суть это не меняет.
Вообще о пенсии я конечно шучу, но все равно это уже разные траектории жизни. Здесь одно из двух - или она ’постареет’ до его ’уровня’, или он будет ’молодиться’, как 20-летний. Как раз в 30 и 45 разница была бы не столь очевидна. Но как и всегда все зависит от конкретных людей.

Если девушка настроена на замуж, то это как раз вариант для нее. Он уже нагулялся и сознательно готов к семейной жизни. Будет хорошим мужем, отцом, на этапе маленького ребенка его нежелание ходить на пиво и находиться дома как раз будет только на пользу жене.
Мужчина как раз прекрасно понимает, что ему нужно. Захватить молодую, неразбалованную девочку и построить с ней хорошую семью.
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Моей дочери 22. Я бы КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотела, чтобы она жила с мужчиной, почти моим ровесником.
мої батьки зовсім не того віку
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Если девушка настроена на замуж, то это как раз вариант для нее. Он уже нагулялся и сознательно готов к семейной жизни. Будет хорошим мужем, отцом, на этапе маленького ребенка его нежелание ходить на пиво и находиться дома как раз будет только на пользу жене.
Мужчина как раз прекрасно понимает, что ему нужно. Захватить молодую, неразбалованную девочку и построить с ней хорошую семью.
в точку
Каравай-каравай 20 июля 2015
Не понимаю почему многие считают раз 50 лет,то все - это старый дедуля в шляпе и с палочкой? Сейчас время другое и кто следит за собой,тот и в 50 чувствует себя в порядке ( и в смысле секса тоже). Мне 43, мужу 51, сыну 7. Муж с ребенком и в футбол играет, и на санках с горы катаются и т.д., и мы и в кафе ходим и ездим везде, а по поводу секса - мужу хоть каждый день подавай, любит разнообразие, мне так часто не надо, поэтому раз в три дня. Так что все зависит от конкретного человека, кто-то и в 25-30 настоящая ’пенсия’, а кто-то в 50-60 фору даст.
Застряла 20 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

млин, деффки, вы чего??? Какая пенсия? Мужик в самом соку, секс уххх, опыт рулит )) Молодой, подвижный, уже поумневший и кое-что в жизни повидавший)
Я бы ’пообщалась’ на месте автора, если не женат, конечно. Таких в топку сразу, ибо чревато.
А вот дальше будет уже не то((( Лет через 15-20 уже первые признаки маразма начнут проявляться...
Но че-то мне кажется, что автор не рассчитывает на такие долгосрочные отношения. Ей нужно здесь и сейчас))

правильно........если не рассчитывает на долгосрочные отношения..........)
Брыкалка 20 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
так,саме поважає. Він мене цим взяв)) дуже гарно відноситься. Цілує руки

Хитрый, подлец. Вы с его семьей знакомы? Какое у него прошлое, знаете? Почитайте мой пост 77. Он умен, главное, чтоб не было подводных камней. Узнайте о нем побольше.
автор Зарядка для хачапури 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Хитрый, подлец. Вы с его семьей знакомы? Какое у него прошлое, знаете? Почитайте мой пост 77. Он умен, главное, чтоб не было подводных камней. Узнайте о нем побольше.
знаю його сім´ю і його вже 2роки
Бубль Гум) 20 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Если девушка настроена на замуж, то это как раз вариант для нее. Он уже нагулялся и сознательно готов к семейной жизни. Будет хорошим мужем, отцом, на этапе маленького ребенка его нежелание ходить на пиво и находиться дома как раз будет только на пользу жене.
Мужчина как раз прекрасно понимает, что ему нужно. Захватить молодую, неразбалованную девочку и построить с ней хорошую семью.

а вот что нагулялся - не факт)) впереди еще кризис среднего возраста Как некоторые экземпляры колобродят после 40-ка - мама дорогая Пытаются ускользающую молодость за хвост поймать, так шляются - Што ужас
СпайдерВумен 20 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Не понимаю почему многие считают раз 50 лет,то все - это старый дедуля в шляпе и с палочкой? Сейчас время другое и кто следит за собой,тот и в 50 чувствует себя в порядке ( и в смысле секса тоже). Мне 43, мужу 51, сыну 7. Муж с ребенком и в футбол играет, и на санках с горы катаются и т.д., и мы и в кафе ходим и ездим везде, а по поводу секса - мужу хоть каждый день подавай, любит разнообразие, мне так часто не надо, поэтому раз в три дня. Так что все зависит от конкретного человека, кто-то и в 25-30 настоящая ’пенсия’, а кто-то в 50-60 фору даст.

Не сравнивайте 8 лет разницы и 15, это разные вещи.
язззззь!!! 20 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

млин, деффки, вы чего??? Какая пенсия? Мужик в самом соку, секс уххх, опыт рулит )) Молодой, подвижный, уже поумневший и кое-что в жизни повидавший)
Я бы ’пообщалась’ на месте автора, если не женат, конечно. Таких в топку сразу, ибо чревато.
А вот дальше будет уже не то((( Лет через 15-20 уже первые признаки маразма начнут проявляться...
Но че-то мне кажется, что автор не рассчитывает на такие долгосрочные отношения. Ей нужно здесь и сейчас))

та я не против, мне 32, мужчина 37 - для меня самое оно!) Но долгосрочных отношений с 22-летней девушкой может и не получится. Ей же все равно захочется еще какого-о активного отдыха, и совсем не шашлыков на даче) а он на дискотеках танцующий до утра уже будет выглядеть не очень)))
У подруги муж старше на 10 лет, ей было 20, ему 30 лет. Внешне все ок, сейчас ей 32 - ему 42...и он уже такой слегка потрепанный) и она жалуется на разницу в возрасте. Хотя мой муж старше меня на 5 лет и я эту разницу не ощущаю вообще никак.
Каравай-каравай 20 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Не сравнивайте 8 лет разницы и 15, это разные вещи.
Это я больше в защиту 50-летних мужчин. Я люблю мужчин постарше, мне с ровесниками было не интересно и разницу в 15 лет вполне допускаю.
Самая СоветЧиваЯ 20 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
красивий..успішний не особо.. просто мені з ним добре у всьому

Вы очень молоды, но попробуйте сконцентироваться и четко понять чего Вы хотите достичь в жизни ? для чего Вы живете ? что и как надо сделать, чтобы так жить ? на все эти вопросы у вас с ним должны быть одинаковые ответы. Понимаете, жизнь коротка, и не стоит ее тратить не на то и не на тех.
Мне тоже было хорошо (22 и ему 38, почти как у Вас). Но через 6 лет совместной жизни я поняла, что детей у него нет, и он их не хочет, что он не особо прочно стоит на ногах финансово, и не имеет желания напрягаться в этом плане.
Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо. Но подумайте хорошенько, трезво ! Дайте сами себе честный ответ, почему он такой прекрасный не женат в 37 ?
Бубль Гум) 20 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!

та я не против, мне 32, мужчина 37 - для меня самое оно!) Но долгосрочных отношений с 22-летней девушкой может и не получится. Ей же все равно захочется еще какого-о активного отдыха, и совсем не шашлыков на даче) а он на дискотеках танцующий до утра уже будет выглядеть не очень)))
У подруги муж старше на 10 лет, ей было 20, ему 30 лет. Внешне все ок, сейчас ей 32 - ему 42...и он уже такой слегка потрепанный) и она жалуется на разницу в возрасте. Хотя мой муж старше меня на 5 лет и я эту разницу не ощущаю вообще никак.

у нас с мужем почти 8 лет, я никак не ощущаю)))
Брыкалка 20 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

а вот что нагулялся - не факт)) впереди еще кризис среднего возраста Как некоторые экземпляры колобродят после 40-ка - мама дорогая Пытаются ускользающую молодость за хвост поймать, так шляются - Што ужас

Так он и хватает