Даю справку• 20 июля 2015
Каши какой фирмы вы покупали своим малышам для прикорма?
Шкура Шуры• 20 июля 2015
милупа вкусная) в атб акция сейчас по 33 грн. Нестле мне не понравилась, в комочках получалась. И Нутрилон хорошая, но дороговата
Надувная пыль• 20 июля 2015
Humana гречка молочная, потом Humana овсянка молочная, сейчас Humana ночная каша добавилась, рисово-кукурузная и т.п... пробовали Милупу и другие - не подошли...в основном из за комочков....
Алиса в стране Советчица• 20 июля 2015
нестле не советую, самое ужасное качество, сначала брала хуману. но ребенок ее быстро перестал есть - стала брать обычную гречку-рис, варить сама и мельчить и так по чуть чуть вводила каши на воде.
КаРаКаТиЦа• 20 июля 2015
Мы начинали с Хуманы, но сейчас она золотая((( потом брали Милупа и Нестле нам все нравилось и подходило.
Брюльтик• 20 июля 2015
В милупе пальмовое масло - беее
Bebi Premium гречневую и овсяную ели, и то только до года. А с года уже свою варила.
’Коробочная’ каша, конечно, очень удобная, но как почитаешь состав, глаза на лоб лезут.
Регионщица• 20 июля 2015
Обычные крупы измельчить блендером и варить на воде. Когда берете смеси - читайте состав. 90% с пальмовой олией.