20 июля 2015

Успокойте меня. Купила стиралку и 2-ой день извожу себя.......

2 дня назад купили с мужем стиралку, бюджетную и сравнительно не дорогую...
пришли домой ,начала искать ее в интернете, и наткнулась на много плохих отзывов,что она воет как самолет,что нет на ней табло электронного....
вот теперь думаю,что делать??????? как успокоитсяя???
показать весь текст
Гл. Амурная 20 июля 2015
У вас есть деньги на более дорогую модель с экранчиком? Если есть, отмените покупку. Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней. Если денег нет, то успокойтесь и ждите стиралку. Вы же видели, что она без экранчика при покупке, вас это не смутило. А потом начитались чужих отзывов и расстроились. Не поддавайтесь влиянию чужих мнений. А шум - это фигня, моя дорогая тоже со временем начала шуметь, но я ее практически не слышу, она в ванной стоит.
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ дляОбращеница
Эта тема скрытая реклама Эльдорадо????!
нет,что вы... никакая не реклама.
Лыжи со вспышкой 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо. успокоили

Кстати, табло - это еще и слабое место машинки может оказаться. Если попадет туда влага - машинка может перестать работать. Стиралки без табло такого недостатка лишены)) Я сама планирую бюджетную машинку покупать осенью, так мне это табло и нафиг не сдалось)) А правильная установка, как написали выше, значительно снижает шум и вибрацию.
neoba 20 июля 2015
Любая стиралка гудит как самолет. Я соседскую сверху прекрасно слышу. Наша тоже не бесшумная. По сравнению я совдеповской Радугой наш Самсунг - просто ляля. На Радугу мы с мамой, в прямом смысле, садились сверху, потому что при отжиме она скакала по всей кухне. Платки носовые рвала в хлам, рубашкам тоже доставалось. Табло нужно, по большому счету, только чтобы ошибку увидеть, почему машинку заглючило. Чтобы не прыгала, нужно ее правильно установить, наша зажата между стенкой и ванной. В любой технике есть свои недостатки. Я слишком умную недолюбливаю, ибо глючит ее чаще и в ремонте тяжелее.
Вероятненько 20 июля 2015
Автор,вот мои пять копеек Мы,когда покупали машинку,нас консультант спросил-Вы хотите поняты илирбочую лошадку?Ессно,нам нужна была лошадь,не то,что лошадка,тк семья очень большая!Мы купили в рез-те Занусси,она стирает,как в той рекламе,,В году 365дней,но машинка Занусси стирает столько дней в году-сколько вам нужно!,,Это ,наверное,единственная реклама,которая сказала правду!!Нашей помощницей уже 12 лет!!!Так что не расстраивайтесь.А то,что нет табло-это даже плюс,тк ВСЯ электроника летит на ура и стоит гооораздо дороже ремонт,чем механика!
Вероятненько 20 июля 2015
Поняты-понты*
Зажуженная Жужжа 20 июля 2015
Как Вы покупаете стиральную машинку, предварительно не оценивши ее с отзывов в интернете? Извините, но на мое мнение это очень ответственная покупка и промашки очень могут растроить пусть даже это бюджетный вариант.
LenkaElenka 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет,что вы... никакая не реклама.
Автор,отличная машинка за приемлимую цену.Моя недешевая Ariston тоже при отжиме ’взлетает’.Главное,чтобы стирала хорошо!
Чебуратор 20 июля 2015
у нас была Бош с суперовыми отзывами и далеко не бюджетная(хотя Бош по моему и не бывает бюджетным), так вот она только 2 месяца работала тихо, а остальные 1,5 года орала как пулемет Максим....
И сдохла через неполных два года експлуатации.
Так что отзывы в инете вещь ненадежная.
neoba 20 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
у нас была Бош с суперовыми отзывами и далеко не бюджетная(хотя Бош по моему и не бывает бюджетным), так вот она только 2 месяца работала тихо, а остальные 1,5 года орала как пулемет Максим....
И сдохла через неполных два года експлуатации.
Так что отзывы в инете вещь ненадежная.
Кстати, да. После того, как я узнала о существовании Адвего, отзывам верить перестала
Klubnichka28 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да оно то все так...
только через чур много плохих отзывовв))) что меня росстраивает.

уже начала думать не ’втюхали’ ли нам ее???
вообщем то посмотрим,привезут-постираем а там будет видно

Если постираете, то назад уже не сдадите. Если так вам она сразу не мила, откажитесь от покупки.
Тётушка Лошадь 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и у родителе лижа, но на них цены от 7 тыс и выше.. сейчас позволить себе не можем,так как ремонт дома делаем, а это очень большие деньги,как для нас.

Да нормальная машинка!...вот толку, мы купили навороченную - и осрочка и программатор, и оставшееся время показывает, но черкз 2 года поржавела крышка сверху - у нас вертикалка. Вот и грош цена наворотам! Лучше бы конструкции уделили болше внимания, чтобы вода не затекала куда не надо!...и это не только у нас такое
Laryk 20 июля 2015
не парьтесь будете стирать днем у мя муж забыл болты вытащить когда купили и испортил теперь когда выжимает такое ощущение что взлетит сейчас. Так что я привыкла ничего страшного нет. А от тобло, лучше стирать не станет. Радуйтесь что купили, в такое время, сейчас цены космос.
Апочемучка 20 июля 2015
Я мужу телефон на подарок искала, он кнопочные любит. Выбрала Нокию 515, там сплошь негативные отзывы. Так ни один не подтвердился. Пишут от незнания чего-то или конкуренты.
Тумба-юмба 20 июля 2015
Ответ длядЫнька
Моей ардошке уже лет 15, воет так, что соседи жалуются ))) иногда ’уходит’ в коридор, иногда забывает отжать белье (старенькая она, склероз))), никакого табло, ручки крутить надо. Но я ее люблю нежно и не меняю!
И у меня старенькая Ардо, ручку надо крутить, но нам была нужна узкая на 3,5 кг она на тот момент была самый лучший вариант. Когда отжимать начинает так прямо как на взлет идет. но по ванной не гуляет.
ZaRaZa 20 июля 2015
У нас такая.Отличная машинка.

http://comfy.ua/stiral-naja-mashina-top-loader-whi...
Tasha.Kasya 20 июля 2015
У нас такая

Простая, купили еще до подорожания за 3 тыс через интернет.
Tasha.Kasya 20 июля 2015
Чтобы стиралка не гудела сильно громко, нужно выбирать с прямым приводом, если не ошибаюсь.
Tasha.Kasya 20 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
И у меня старенькая Ардо, ручку надо крутить, но нам была нужна узкая на 3,5 кг она на тот момент была самый лучший вариант. Когда отжимать начинает так прямо как на взлет идет. но по ванной не гуляет.
И у нас такая была... Отслужила верой и правдой 7 лет... Отвезла маме на дачу и там сейчас трудится. ,.узкая, 35 см.
автор Дон Пэдро 20 июля 2015
Ответ дляneoba
Кстати, да. После того, как я узнала о существовании Адвего, отзывам верить перестала
простите, а что такое Адвего????
Скомуниздила 20 июля 2015
Не в табло счастье. Кажется мне, чем меньше наворотов - тем проще и долговечнее. Наша горенье с поворотной ручкой служит нам верой и правдой 10 лет. Шумнее чем мамина Самсунг, функций меньше, но стирает получше чем мамина и полощет лучше.
Шмоточницаца 20 июля 2015
Автор, покупала сто лет назад тоже без табло. Сейчас так рада этому! Меньше электроники - меньше поломок будет! Не заморачивайтесь на эти плюшки .
Неправдиша 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
простите, а что такое Адвего????
Автор, что бы Вас наверняка успокоить расскажу историю. Летом 2013 года купили машинку Вош, польской зборки, самую на тот момент продвинутую в своей весовой категории, полтора года не было с ней проблем, а потом наше доблестное Обленерго меняло кабель и при подключении нам перепутали фазу и ноль. Это был шок, у нас сгорела вся техника подключенная к сети( а самое главное в нашей крутой машинке сгорел силовой модуль, про бывали мы ещё ремонтировать, но таких плат бу на Украине не нашлось, платы прошёл не устраивали меня, не совпадали программы и т.д. Пришлось заказывать оригиналью из Польши, вылетели в треть ещё первоначальной стоимость, а главное что без машинкы прожили 3 зимних месяца. Я этот период с ужасом вспоминаю) а мораль такова была бы как у Вас попроще ремонт был бы быстрым и без проблемным) удачи!!!!
КрытыхРынков 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
еще не стирали,завтра только привезут..
это я отзывов начиталась и 2-ой день хожу и извожу себя.

Какая модель?
КрытыхРынков 20 июля 2015
Увидела модель на предыдущих страницах ZANUSSI ZWG 6100 V- их скорее всего собирают уже на Украине, в Ивано-Франковске. Все дешевые Электролюкс, и как говорят уже и Занусси. Раньше их собирали в Китае. Я Украинскую сборку не взяла бы, лучше Самсунг - да, это тоже Китай, но сертифицированный, проверенный годами, с хорошим сервисным обслуживанием и 3 года гарантии. На Занусси - 1 год. Потому она и бюджетная, без растаможки и привязки к курсу.
Пушап Ми 20 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Увидела модель на предыдущих страницах ZANUSSI ZWG 6100 V- их скорее всего собирают уже на Украине, в Ивано-Франковске. Все дешевые Электролюкс, и как говорят уже и Занусси. Раньше их собирали в Китае. Я Украинскую сборку не взяла бы, лучше Самсунг - да, это тоже Китай, но сертифицированный, проверенный годами, с хорошим сервисным обслуживанием и 3 года гарантии. На Занусси - 1 год. Потому она и бюджетная, без растаможки и привязки к курсу.

http://irecommend.ru/content/khuzhe-ne-vstrechala-...

Вот какой отзыв нашла про модель, заказанную автором. Я бы отказалась, пока не поздно.Что покупка уже оплачена - это ничего страшного, деньги вернут. Но вообще сначала отзывы читать надо, а потом покупать, а не спонтанно такие покупки делать.
Rischkin 20 июля 2015
Кога у меня 2 гоа назад сдохла стиралка Индезит,я советовалась с мастером,какую фирму лучше брать,на что получила ответ’Выбирайте попроще ,без электронных табло и крутых наворотов-какую бы модель Вы не выбрали,сейчас вся современная техника,в частности стиралка,рассчитана примерно на 5 лет работы,при использовании ее 3-4 раза в неделю!Не выгодно делать технику,которая служит вечно и не ломается’у моей мамы Занусси машинка уже 15 лет ,ттт,работает,но там итальянская сборка.Так что пользуйтесь с удовольствием,благо у Вас цена адекватная
Наполеон Бонапарт 20 июля 2015
У меня Электролюкс без табло 10 лет уже пашет. Тихо и отлично стирает. Даже не думаю менять.
Наполеон Бонапарт 20 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Чтобы стиралка не гудела сильно громко, нужно выбирать с прямым приводом, если не ошибаюсь.

С двойным стеклом. А может сейчас уже все такие? ) Покупали 10 лет назад.
Natessima 20 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Увидела модель на предыдущих страницах ZANUSSI ZWG 6100 V- их скорее всего собирают уже на Украине, в Ивано-Франковске. Все дешевые Электролюкс, и как говорят уже и Занусси. Раньше их собирали в Китае. Я Украинскую сборку не взяла бы, лучше Самсунг - да, это тоже Китай, но сертифицированный, проверенный годами, с хорошим сервисным обслуживанием и 3 года гарантии. На Занусси - 1 год. Потому она и бюджетная, без растаможки и привязки к курсу.

самсунг в китае собраный как давно в украину возят?знаю что их и лыжики к нам везут корейские .российские и украинские уже.китая не видела.