20 июля 2015

Успокойте меня. Купила стиралку и 2-ой день извожу себя.......

2 дня назад купили с мужем стиралку, бюджетную и сравнительно не дорогую...
пришли домой ,начала искать ее в интернете, и наткнулась на много плохих отзывов,что она воет как самолет,что нет на ней табло электронного....
вот теперь думаю,что делать??????? как успокоитсяя???
показать весь текст
Natessima 20 июля 2015
да.и на счет сборки полностью согласна с девочкой выше.ни украинскую.ни российскую брать быне стала.у меня половина техники дома зануси.претензий к фирме нет.если была бы ограничена в средствах брала бы зануси или бош механику.они тоже недорогие..были..раньше
КрытыхРынков 20 июля 2015
Ответ дляNatessima

самсунг в китае собраный как давно в украину возят?знаю что их и лыжики к нам везут корейские .российские и украинские уже.китая не видела.

Самсунг и польский попадается часто. Китайский частенько видела, может партии старые. Россия тоже нередко бывает, при заказе лучше уточнять у менеджера страну сборки. А можно позвонить на представительство и конкретно спросить - в какой стране собирают конкретную модель. На официальном сайте Sаmsung. есть телефон информационной линии. Или спросить - какие модели Польские. Потому что Россию категорично брать не рекомендую, сейчас такая обстановка, и сборка не лучшая, и что там потом с запчастями будет.... политика и в эти аспекту вносит свои корректировки. То же самое и по LG. Лучше звонок на представительство перед покупкой и контрольный вопрос при заказе. Поверьте - страна сборки - не пустой звук. России и Украине доверия нет.
КрытыхРынков 20 июля 2015
Ответ дляNatessima
да.и на счет сборки полностью согласна с девочкой выше.ни украинскую.ни российскую брать быне стала.у меня половина техники дома зануси.претензий к фирме нет.если была бы ограничена в средствах брала бы зануси или бош механику.они тоже недорогие..были..раньше

Вы наверное брали Занусси давненько. То что делали лет 5 назад, например, и сейчас - это разная техника по качеству, даже и одного бренда. Десятилетний Индезит - супер/машинка, хоть и 10 лет. Сейчас - кусок гавна даже на первой неделе работы ((
Annaximine 20 июля 2015
Да пусть воет,хоть взлетит, главное не руками стирать. А про табло вообще ерунда, нет и не надо.
Ruslik0407 20 июля 2015
Ответ длядЫнька
Моей ардошке уже лет 15, воет так, что соседи жалуются ))) иногда ’уходит’ в коридор, иногда забывает отжать белье (старенькая она, склероз))), никакого табло, ручки крутить надо. Но я ее люблю нежно и не меняю!

Моей Горенье лет 10-аналогичная ситуация)))
Разве что соседи не жалуются-частный дом.
А так-регулярно идет на взлет))
Почемучечка 20 июля 2015
Успокойтесь,я вот квартиру купила и меня рвет на части все не так,а вы машинка..это мелочи)))))))))
kcmkl 20 июля 2015
у меня горенье ( или как там правельно эта фирма) ,отзывы за нее супер! а как она дома начала отжимать-мы с мужем перепугались от воя и гула! ну уже 2 года воет себе)
Тоскующая 20 июля 2015
У нас была крутая Бош, отзывы только положительные, но через три года сгорела в прямом смысле слова, тушили пожар дома, хорошо что стояла в ванной и там кафель. Так что вы не переживайте, плохие отзывы или хорошие - время покажет.
Хлопаю ресницами 20 июля 2015
В свое время Бош с таблом, на котором светится время до окончания стирки, стоил на 50$ дороже...оно Вам надо?
У меня выл настоящий итальянский Аристон и сейчас воет Электролюкс российской сборки
Губка Боб 20 июля 2015
У меня Занусси шумит ужасно,лишь бы работала,ставлю стирку,когда уходим гулять :))
Некомильфо 20 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
они значительно дороже стоят

дорогие тоже ломаются, шумят и тп
Главное, чтоб хорошо стирала.
Сколько этих машинок продано? а сколько отзывов? я думаю менее 1% от общих продаж!
Вот я покупаю, выбираю, отзывы читаю, а сама никогда не пишу!
Стирайте и радуйтесь вашей новой машинке и миксеру!!!!
ТАЗератти 20 июля 2015
возврат до 14 дней! принять обязаны без объяснения причин возврата!
Не фонарь 20 июля 2015
у мня без табло Аристон, девочки, что там в табле??? хочу знать, скажите, что я пропустила в мире техники и новинок за десять лет Аристона?
Остановщица 20 июля 2015
У меня вертикалка, без табло, с ручками-крутилками.спецом такую выбрала, проще, дешевле, надежнее .если правильно, ровно установить, уровень шума снизится.
matyakaslova 20 июля 2015
Читала читали и так и не встретила свою gorenie . 5 лет наша , самого высокого класса она мне обошлась в 3200( в магазине они стояли ша 4600-5000) брала в интернет магазине .
Правильно установили по уровню - и не шумит почти , ванную закрыли и тишина .
автор Дон Пэдро 22 июля 2015
И ТАК ДЕВЧЕНКИ, ПРИВЕЗЛИ МНЕ СЕГОДНЯ СТИРАЛКУ!!!!!!!!ИИИИ............. ХОЧУ ОПРОВЕРГНУТЬ КОМЕНТЫ В ИНЕТЕ - НЕ ШУМИТ ОНА КАК ТРАКТОР,И НЕ ВЗЛЕТАЕТ КАК САМОЛЕТ...
ЕДИНСТВЕННОЕ, ТАК ЭТО ТО - ЧТО НЕТУ ЭКРАНЧИКА(НО ДУМАЮ ЧТО ЭТО ДЕЛО ПРИВЫЧКИ)....
СПРОСИЛА МАСТЕРА ЧТО ОН МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО ДАННУЮ ПОКУПКУ, НА ЧТО ОН СКАЗАЛ ЧТО ЛУЧШЕ СТИРАЛОК ЧЕМ ЛИЖА И САМСУНГ НЕТУ....
НО И ЦЕНА ТАМ ОТ 8 ТЫС...

ТАК ЧТО ВОТ ТАК, БУДЕМ ПРИВЫКАТЬ К СВОЕЙ, ЛИЖ БЫ ТОЛЬКО РАБОТАЛА И ДОЛГО ПРОСЛУЖИЛА.