20 июля 2015

У кого сделать УЗИ 12 недель? Киев

у кого и где?
...аяприкольная 20 июля 2015
Аня ты?
былоИпрошло 20 июля 2015
Делала у Мельника Юрия Николаевича, в 4 роддоме на Оболони. Отличный специалист. В инете есть телефон - там по записи
Гороховая 20 июля 2015
если финансы позволяют то в клинике Надия, там все специалисты суперские. А если подешевле то в поликлиннике на Пимоненко у мужчины.
mirka-milka 20 июля 2015
Лиска Юрий Петрович!
классный узист.
Принимает на Троещине.
автор Утка_в_тапках 20 июля 2015
Ответ дляГороховая
если финансы позволяют то в клинике Надия, там все специалисты суперские. А если подешевле то в поликлиннике на Пимоненко у мужчины.

А не скажите какая цена в Надие? И как у них с записями?
автор Утка_в_тапках 20 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
Аня ты?

Нет я Юля
aleksa4 20 июля 2015
0974042935 Руслан Александровичь, к ними по записи.....пользуюсь его услугами больше 8 лет
obelina 20 июля 2015
Пидченко в ИГР или Соловьев в Надии - это ЛУЧШИЕ в Киеве узисты-генетики + отличная аппаратура
автор Утка_в_тапках 20 июля 2015
Ответ дляaleksa4
0974042935 Руслан Александровичь, к ними по записи.....пользуюсь его услугами больше 8 лет

А где он принимает?спасибо
РозаЛюксен 20 июля 2015
Лиска Юрий Петрович! Самый профессиональный узист. Дату поставил точно, пол сказал и еще и развеселил. Вот только очередь к нему нужно занимать за часа два до приема.
Зоя Жорівна 20 июля 2015
подскажите по цене хоть немножко,а то скоро нам тоже узи предстоит,вот у кого проходить ещё незнаю
Не служанка 20 июля 2015
Пидчентко Тарас Юрьевич (Щмадет или ИГР)
Топтунша 20 июля 2015
Ответ дляobelina
Пидченко в ИГР или Соловьев в Надии - это ЛУЧШИЕ в Киеве узисты-генетики + отличная аппаратура

точно, ходила на узи-скрининги к этим специалистам.
mirka-milka 20 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Лиска Юрий Петрович! Самый профессиональный узист. Дату поставил точно, пол сказал и еще и развеселил. Вот только очередь к нему нужно занимать за часа два до приема.

очередь?
я по записи в назначенное время,вот только записываться к нему за 2 недели надо....все занято....
автор Утка_в_тапках 20 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Лиска Юрий Петрович! Самый профессиональный узист. Дату поставил точно, пол сказал и еще и развеселил. Вот только очередь к нему нужно занимать за часа два до приема.

А где он принимает? Спасибо большое
mirka-milka 20 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

А где он принимает? Спасибо большое

на Трноещине-
250гр,ет диск с фото и видео!
автор Утка_в_тапках 20 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Лиска Юрий Петрович! Самый профессиональный узист. Дату поставил точно, пол сказал и еще и развеселил. Вот только очередь к нему нужно занимать за часа два до приема.

А примерно цену не скажите?
автор Утка_в_тапках 20 июля 2015
Ответ дляmirka-milka

на Трноещине-
250гр,ет диск с фото и видео!

Это клиника?
mirka-milka 20 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Это клиника?

частный кабинет в поликлинике,в частной клинике у него прием 600гр,но без записи на две недели))))
РозаЛюксен 20 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

А примерно цену не скажите?
Это поликлиника №2 на Драйзера, возле кинотеатра Флоренция. 250 + диск
автор юлия-с 20 июля 2015
Ответ дляmirka-milka

частный кабинет в поликлинике,в частной клинике у него прием 600гр,но без записи на две недели))))

Спасибо большое, не дадите координаты его?
Не служанка 20 июля 2015
Автор вы обычное узи хотите делать или генетическое? Если генетическое, то лучше Пидченка вам не найти.
Зоя Жорівна 20 июля 2015
Ответ дляmirka-milka

частный кабинет в поликлинике,в частной клинике у него прием 600гр,но без записи на две недели))))
подскажите пожалуйста,если я с Киевской области-он принимает без проблем?Как к нему попасти?По записи?
автор Утка_в_тапках 20 июля 2015
Ответ дляНе служанка
Автор вы обычное узи хотите делать или генетическое? Если генетическое, то лучше Пидченка вам не найти.

Да я не знаю это первое УЗИ будет, генетическое по показаниям наверное нужно?
Шопингмонстр 20 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Да я не знаю это первое УЗИ будет, генетическое по показаниям наверное нужно?

это по желанию, дело не в генетическом узи,а в профессионализме врача. в данном случае Пидченко отличный специалист и к тому же генетик. видит все и сразу, пол определяет с 12 недели практически 100%, как и пороки развития.
но вам тут насоветовали всех хороших врачей, выбирайте
Не служанка 20 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Да я не знаю это первое УЗИ будет, генетическое по показаниям наверное нужно?

Если планируете делать скрининг, тогда и узи нужно делать генетическое. Я обе беременности делала у Пидченко без показаний, просто уверена в нем, как в специалисте на 99%. И аппарат на котором он делает очень хороший. Но он не поет дифирамбы и не записывает на видео, он относится к этому, как к серьезному обследованию.
Силиконочка 20 июля 2015
В Омега центре врач Брежнев. Супер специалист и отличное оборудование
Кудряшка Сью 20 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
В Омега центре врач Брежнев. Супер специалист и отличное оборудование
Клиника ’Родинне джерело’ Грищук Юрий Владимирович (узист-генетик).а на 21 неделе была там же на узи у Таран Александра Ивановна.
Перемелица 20 июля 2015
Та вы шо.. автор под гормонами беременными и пидченко щас с небес на землю опустит.. такого сноба давно не встречала..
Очень понра соловьев. Все показывает,рассказывает, с мамой общается. 1.5 года назад было 350-400 грн в игр и надии.
mirka-milka 20 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
подскажите пожалуйста,если я с Киевской области-он принимает без проблем?Как к нему попасти?По записи?

да,без проблем,главное запись у него за 2 недели)