Весенний Марафон• 10 апреля 2013
Девочки, может у кого есть полосатая курточка-плащик Олдневи?
Здравствуйте,была у нас такая полосатая курточка-плащик Олдневи 2Т,относили 2 сезона и остались очень довольны.Очень бы хотела купить еще такую 4Т или 5Т.Новая,думаю, врядли осталась у кого-то,но может б/у в хорошем состоянии есть?
Весенний Марафон
• 10 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а не скучно носить одно и тоже?
А Вам какая разница?Если вещь стильно и красиво смотрится,то чего не носить?